Введите больше 2-х символов

Мостовой выявил в РПЛ двух «больных» тренеров

30 апреля, 22:56
15

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал перепалку Владислава Радимова и главного тренера «Балтики» Андрея Талалаева.

  • Радимов брал интервью у Талалаева в прямом эфире матча 25-го тура РПЛ «Краснодар»«Балтика».
  • Эксперт обратился к главному тренеру «Балтики», назвав его «Андрюш».
  • Талалаев назвал слова Радимова «панибратством» и велел ему следить за языком.

«Ну, обратился Радимов, так пофиг. Галактионов тоже до этого просил к нему сл всей официальностью. У Талалаева и Михаила Галактионова звездная болезнь. Им тяжело. Ведь «Википедию» их откроешь, а там похвастаться нечем. Остается скандалы устраивать. За таких, как я, карьера говорит. А у них...» – сказал Мостовой.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1777580767
Маленькая собачка-до старости Сашок.Безработный, с тренерской лицензией.Как на картине "Всё в прошлом" художника Василия Максимова.
Ответить
Cleaner
1777583039
Мостовой, ты НЕ ТРЕНЕР. По твоей порочной логике ты не имеешь права обсуждать настоящих ТРЕНЕРОВ! Карьера твоя закончилась двадцать с лишним лет назад. Сейчас ты просто тролль на Бомбардире.
Ответить
алдан2014
1777598369
Санёк,в конце всегда себя похвалит. Козырная фишка. А эти два ....даже писать не хочется
Ответить
Бумбраш
1777604382
Открываю википедию и достижений мостового-тренера не наблюдаю.может Википедия не та?
Ответить
slavа0508
1777613710
Смешно когда шизофреник . пытается другого в этом изобличить ...
Ответить
TOMSON
1777615551
Так и за них карьера говорит. Тренерская карьера. Мостовой стабильно забывает, что это совершенно другая карьера… Сколько было игроков? Сколько из них стали тренерами?
Ответить
prtcs
1777674169
Все хороши, когда молчат...
Ответить
БУНЯ
1777738789
Саньку корона видимо сильно мозг жмёт.
Ответить
Все новости