Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» благодаря голу Соболева победил «Ахмат» и приблизился к «Краснодару»

26 апреля, 21:27
80

«Зенит» уверенно разобрался с «Ахматом» в 27-м туре РПЛ. Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Голы забили Александр Соболев и Луис Энрике.

Команда Сергея Семака набрала 59 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от лидирующего «Краснодара» составляет одно очко.

Россия. Премьер-лига. 27 тур
Зенит - Ахмат - 2:0 (2:0) Текстовая трансляция
Голы: 1:0 - А. Соболев, 8; 2:0 - Л. Энрике, 11.
Таблица турнира

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1777228196
Явно скучающий Ахмат и Зенит( как бы " братуха- борцуха").. Какие вопросы к результату?) Да, выход "трёх Джонов" впечатлил, а потом и повеселил...Зенит, получив ещё и Ероху к ним в нагрузку, загрустил и встал. Скучно. Но прибыльно.
Ответить
knikos
1777228307
Во втором тайме так хорошо поспал под монотон комментаторов ... Гонка продолжается ...
Ответить
волчарик
1777228423
После 11мин можно было выключать. Зарплату отработали, а просто играть не интересно.
Ответить
рылы
1777228439
итак, что мы имеем по результатам тура. зенит победил кристально честно, обеспечив результат уже к 12й минуте, а дальше на расслабоне довели до завершения, в эконом-режиме. спартаг и, особенно, позорный коровник еле-еле, при помощи судей, выиграли у грандов. в обоих случаях назначались левые пенальти. ну типа позор) гы-гы!
Ответить
волчарик
1777228494
Тренера и пол команды можно менять, мотивации нет.
Ответить
Semenycch
1777228565
Луис Энрике мне очень не нравится, играет без эмоций, медленно.
Ответить
ZAITZEFF2011
1777228985
Зенит играл хорошо но деньги Галицкого лучше(
Ответить
Айболид
1777229010
Админ блдь , наладь работу сайта ! Чё за ******* ******* ?! искренне ваш Айболид .
Ответить
рылы
1777229026
админы, что за хрень происходит с сайтом в последнее время? почему меня перелогинивает на других пользователей, и почему я могу писать от их имени?
Ответить
Айболид
1777230232
Насмешили жалкие потуги миллеровского "вернисажа" изображать полноценную шизу ,что давал Вираж . Во втром тайме стала явна заметна библиотечная ТИШИНА(!) на стадионе. ПОЗЗЗОРИЩЕ ! Вираж зажигал "от и до" при любых раскладах на поле . Долой "фа айди" ! Долой "500 рублёвых" ! Долой сцену со стадиона !
Ответить