Введите больше 2-х символов

ЭСК признала ошибочным пенальти в ворота ЦСКА в игре с «Сочи»

Сегодня, 14:00
8

ЭСК признала ошибочным назначение 11-метрового в ворота ЦСКА в матче 24-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1) главным судьей Сергеем Цыганком.

Игра прошла в Москве 12 апреля.

«Момент по обращению ПФК ЦСКА. Время по таймеру: 9-я минута. Суть обращения: проверка решения судьи назначить пенальти в ворота команды ПФК ЦСКА после видеопросмотра.

Решение: судья ошибочно назначил пенальти в ворота команды ПФК ЦСКА после видеопросмотра. Голосование: единогласно.

Мотивировка: Жоау Виктор наступает на ногу Вячеслава Литвинова. Однако этот контакт не является наказуемым, поскольку он не влияет на игровую ситуацию, в которой в мяч сыграл другой игрок ЦСКА – Данила Козлов.

ВАР ошибочно вмешался, а судья ошибочно назначил пенальти после видеопросмотра», – говорится в сообщении.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1776424080
)) Подлодка всплыла недалеко от Адлера...)
Ответить
АЛЕКС 58
1776424276
Кто бы сомневался в продажности судеек. Ротенберг не хочет снова в ФНЛ. Влезли нагло в РПЛ вместе с пуховыми.
Ответить
jerry093
1776424784
ввели телеящик чтобы что?? чтобы мы смотрели, как назначаются ошибочные решения????
Ответить
biber.ru
1776425418
РПЛ превратилось из чемпионата по футболу в чемпионат судей.
Ответить
Cleaner
1776426100
Не должна ошибка судьи влиять на результат этого матча. ЦСКА НЕ СМОГ забить ни одного мяча в ворота ЯВНОГО АУТСАЙДЕРА! То есть не ошибка судей привела к поражению ЦСКА, а отвратительная игра самого ЦСКА. ПС: А судей наказать все равно нужно. Вычесть из гонорара за этот матч как минимум половину суммы и лишить права судейства на три матча. Чтобы почувствовали!!!
Ответить
Император 1
1776426966
Понятно и так было
Ответить
MrSmit
1776428783
Меняют, увольняют... игроков! Тренеров! Но газпромовские судьи как сидели, так и сидят, и трактуют эпизоды как им вздумается. Клоуны
Ответить
Томик
1776429601
Смешно. "Наступ есть, но он не наказуем!" Знаете, это уже слишком. Это же прерогатива "Спартака". На его матче для него придумали. Куда коням то? Плагиат. А как там удар сзади по ноге Маркиньосу в штрафной, когда он должен был гол забивать? Кони били, кстати. Помню историю с Вернблумом ещё - там совсем поиздевались над здравым смыслом. Бьёт в грудь локтём, глядя через плечо. А этот карманный ЭСК голосует за "НЕ ХОТЕЛ!" Так что, кони, не смешите.
Ответить
Все новости