Введите больше 2-х символов

Халк сделал хет-трик, забив один из голов с 30 метров

Сегодня, 13:08
5

Нападющий «Атлетико Минейро» Халк забил 3 гола в гостевом матче чемпионата штата Минас-Жейрас с «Итабириту».

На 31-й минуте экс-игрок «Зенита» забил гол дальним ударом со штрафного. Затем 39-летний форвард отличился с игры на 52-й минуте, а на 61-й реализовал пенальти.

Свой первый гол за «Атлетико Минейро» также забил экс-нападающий «Зенита» Матео Кассьерра, перешедший в бразильский клуб этой зимой. Он реализовал пенальти на 72-й минуте.

«Атлетико Минейро» одержал победу со счетом 7:2.

  • Халк в этом матче забил 33-й гол со штрафного в карьере.
  • В 2026 году он забил 5 голов и сделал 1 ассист в 8 матчах.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
k611
1771151475
Мастерство есть мастерство...
Ответить
рылы
1771151706
чёт вспомнился его гол краснодару. там расстояние до ворот было ещё больше. но жахнул так, что воротчик синицын ничего не смог поделать. считаю большой ошибкой зенита не вернуть его из шанхая бесплатно ~ в 33 года. а ведь могли. а он в итоге продлил контракт с китайцами. и в свои почти 40 продолжает жечь. вторую такую ошибку допустить нельзя, малком уже больше года просится обратно, есть шанс забрать его бесплатно в 30 лет. и он уж точно не потеряется в рпл, несколько лет побегает + не легионер, паспорт имеет.
Ответить
Император 1
1771153809
Поздравляю
Ответить
Юбиляр
1771155454
Да - пушка там серьезная!...
Ответить
Все новости