Введите больше 2-х символов

На «Матч ТВ» сняли запрет в отношении Гонду

6 февраля, 12:01
8

На «Матч ТВ» разрешили называть нападающего ЦСКА Лусиано Гонду по фамилии.

По данным журналиста Николая Еременко, ранее на одном федеральном телеканале был выпущен циркуляр, что под страхом увольнения ведущие и комментаторы должны называть игрока только Лусиано.

Запрет был снят сразу же после ухода форварда из «Зенита».

  • 24-летний форвард Лусиано Гонду перешел из «Зенита» в ЦСКА 11 января в обмен на 26-летнего защитника Игоря Дивеева и 2 миллиона евро.
  • В этом сезоне аргентинец провел за «Зенит» 22 матча, забил 2 гола, сделал 2 ассиста.
  • Питерцы подписали Гонду 27 августа 2024 года, выкупив его у «Архентинос Хуниорс» за 12 миллионов евро без учета бонусов.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император Бомжей
1770369260
Как же всё мерзко на этом Матч ТВ, что уже просто по фамилии, запрещают называть игроков))
Ответить
bset
1770369364
Комментарий удален пользователем
Ответить
опус 2
1770370148
Хорошо что у нас в стране что то разрешают !
Ответить
ScarlettOgusania
1770370290
насколько же мелочный и закомплексованный руководитель а газовой компании, что подобные приказы раздает в медиа-газпрём: сбыл гонду с рук, теперь кони - клуб гонду, а питерцев - только питербуржцами можно называть...) везде ему изделия из интим-магазина мерещатся...))
Ответить
acor94
1770371104
Какия лять питерцы, вы епт, подмосквичи. А информацию по трансферу посмотреть вам отсутствие мозга не позволяет? Зенит его взял за 12 миллионов, а не за 3, идиоты.
Ответить
...уефан
1770371351
...мелкие, паскудники...
Ответить
Бумбраш
1770377705
А чего вы удивляетесь? Всё логично,у гнилого клупа-гнилой спонсор
Ответить
Все новости