Введите больше 2-х символов

Глава «Спартака»: «Ждем куда большей отдачи от потраченных на трансферы 150 миллионов»

Сегодня, 14:50
9

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ждет большего от недавно купленных футболистов.

«Насколько адекватно потрачены деньги, мне сказать сложно. Если говорить о звездах – Угальде, Барко, Жедсоне, Маркиньосе, Солари, то, что они стоят своих денег, мы практически не сомневаемся.

Но и то, что мы все сильно задолжали болельщикам «Спартака» – факт. Конечно, мы ожидаем, что отдачи от игроков будет больше. Кто-то в последнее время прогрессировал, как тот же Солари. Кто-то топтался на месте. Но да, мы ждем куда большей отдачи от этих полутора сотен миллионов евро», – сказал Некрасов.

  • «Спартак» идет в РПЛ 6-м.
  • Команда не брала чемпионство с 2017 года.
  • Некрасов болеет за ЦСКА – есть фото в красно-синем шарфе.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1765541173
Тратит можно бесконечно, если не видеть что же все таки нужно сейчас в первую очередь! А нужно 1.Хороший тренер 2.Лусиано в нападение или такой же 3.Вратарь хороший (сейчас это не вратари за чемпионство)
Ответить
FWSPM
1765541236
Если просто сидеть и ждать то отдачи точно не будет. Нужна квалифицированная деятельность. Прежде всего по выбору подходящего трненера
Ответить
R_a_i_n
1765541966
По сути прогрессировал только Солари. Барко, Жедсон, Угальде пешеходы.
Ответить
Cleaner
1765542204
Динамо уже ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ этого ждет! Нe РЖУ ни могу!!!...)))
Ответить
NewLife
1765542799
В отношении Джику правильнее сказать не потраченные, а профуканные.((
Ответить
ПалкоВводецъ007
1765544938
Там хоть лярд вбухай результат один 6 место. Убыточный антинародный проект. Гыгыгы
Ответить
FFR
1765548494
С каких пор Угальде, Барко, Жедсон, Маркиньос, Солари стали звездами? Звезды стоят от 50 - 70 млн. евро и больше.
Ответить
Все новости