Введите больше 2-х символов

Овчинников назвал самого хитрого бразильца в «Зените»

18 сентября, 19:50
5

Российский тренер Валерий Овчинников высказался о полузащитнике «Зенита» Жерсоне.

  • Бразильца купили в июле за 25 миллионов евро.
  • Он провел 6 матчей в РПЛ, не отметившись результативными действиями.
  • Жерсон не играет с 23 августа.

«Чем отличаются иностранцы от российских футболистов? Цветом кожи: темнее, светлее, бронзовее. Но по игре они ничем не отличаются и не выделяются.

Это показывает пример «Зенита», который идeт на шестом месте. Их легионерам надо купить школьные рюкзаки, отобрать банковские карточки, дать сухпаeк на три дня и отправить в Бразилию.

Жерсон – самый хитрый из бразильцев «Зенита». Он получил от своего любимого клуба процент от суммы в 25 миллионов евро за его трансфер.

Затем он начинает выражать недовольство тем, что не попадает в стартовый состав, и готов уехать домой.

А потом начнeт обращаться в ФИФА, и «Зениту» придeтся выплачивать круглую сумму. В таком случае у Жерсона жизнь удастся», – заявил Овчинников.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1758214787
Там фффсе цыгане прожонные!!!!
Ответить
FROLL007
1758215011
Ну это только больные домыслы Овчинникова. Так то стыдно за срамтак. Гыгыгы
Ответить
neveldomha
1758216014
А что он будет от ФИФА требовать? Выкрасть контракт?)))
Ответить
Цугундeр
1758216736
) Борман-тренер?)) Это полу- эстонское безработное барахло считается российским тренером? Я вас умоляю...
Ответить
Интерес
1758271829
Таких много, разного калибра.
Ответить
Все новости