Введите больше 2-х символов

«Спартак» обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча с «Зенитом»

16 марта, 14:53
73

В «Спартаке» остались недовольны работой арбитров в гостевом матче 21-го тура чемпионата России против «Зенита».

Московский клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза Александре Дюкове.

Красно-белые попросили разобрать три спорных эпизода:

  • Вендел ударил Романа Зобнина на 20-й минуте и не был удален;
  • Александр Соболев на 65-й минуте не получил вторую желтую карточку за удар Наиля Умарова;
  • второй пенальти в пользу «Зенита» на 78-й минуте.

«Спартак» проиграл «Зениту» на «Газпром Арене» со счетом 0:2, пропустив оба гола с пенальти.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым.

Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1773662507
))) Поросня убогая с шестого отсека всё не успокоится..) Убили, ограбили, обесчестили три раза. Да вы играть научитесь, хоть чуть лучше этого питомника для животных, потом уже визжите..
Ответить
boris63
1773663088
Бесполезная трата времени, КДК такую фигню будет нести, уши в трубочку свернутся.
Ответить
rash1959
1773664078
Ожидаем очередной фольклорный бестселлер от гнилой ЭСКи.
Ответить
Semenycch
1773664138
Как называют людей, любящих унижение? Мазохисты?
Ответить
Дубина
1773665713
И так что будет Вендел ударил Романа Зобнина на 20-й минуте и не был удален; - скажут все нормально он не попал нам можно.. Александр Соболев на 65-й минуте не получил вторую желтую карточку за удар Наиля Умарова;- скажут что он не специально и не попал для карточки второй пенальти в пользу «Зенита» на 78-й минуте.- скажут контакт был и ударили блоху) до этих девочек нельзя касаться как в баскетболе ( не зря в сарафанах играли на 8 марта) в общем свои своих отмажут как надо!! ЗПРФ
Ответить
ziborock
1773665717
Когда вскроются все темные делишки этого клуба и купленные регалии, думаю Зенит расформируют!
Ответить
NewLife
1773665981
Из протокола: задержанный с особой жестокостью ударил своей щекой по кулаку сержанта, чем причинил ему физические и душевные травмы))
Ответить
Good_win_ФКСМ
1773666158
да там и первый пенальти был "нарисован"...
Ответить
R_a_i_n
1773666953
Щас по срач-тв обзор Зенит-Спартак смотрел. Минут пять Гена Орлов рассказывал о духе Зенита, о том какой Семак молодец, что выпустил Дивеева, о том как Гена любит срач-тв. Потом минут десять обсасывали Соболева с Дураном с их пенками. Далее поругали Солари и Ву, мол так играть нельзя. Но что самое интересное ни слова не сказали о моментах Вендал/Зобнин и Соболев/Умяров. ВООБШЕ НИЧЕГО.
Ответить
А-мне-по х-Я-Был-Пьян
1773670167
Сами накосячили, а всё ищут виновных.
Ответить