Введите больше 2-х символов

Экс-зенитовец одобрил удаление Станковича и назвал Деяна рецидивистом

14 сентября, 10:34
6

Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин прокомментировал удаление Деяна Станковича.

  • Серба удалили в конце 1-го тайма матча 8-го тура РПЛ против «Динамо» (2:2).
  • Станкович пропустит следующий матч с «Крыльями Советов».
  • Вероятно, Деян получит более длительную дисквалификацию за оскорбления арбитра Егора Егорова.

«Тренер в любом случае лицо команды. Если ты, как Станкович, в позиции рецидивиста и получаешь регулярно красные карточки за поведение, то это не красит. «Спартак» – это большой клуб.

Судья Егор Егоров провел классный матч. Он заслуженно удалил Станковича. Думаю, тренер «Спартака» будет дисквалифицирован на срок от трех до пяти матчей», – сказал Гасилин.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1757836108
Почему "назвал",если это именно так.Рецидив-повторение правонарушения,за которое наказываются суровее.Так и должно произойти,а крики "наших бьют!" ряда спартачей давно должны потонуть в наблюдении,что без истерички у кромки поля они играют лучше. Тоже мне-персонаж из фильма "Женщина на грани нервного срыва" кинорежиссёра Педро Альмодовара.
Ответить
FROLL007
1757839091
Давно дурка плачет по физруку. Гыгыгы
Ответить
vvv123
1757844138
Рецедивист должен сидеть в тюрьме. - В.Высоцкий.
Ответить
andr45
1757847497
Бывший игрок «Zenitе», проведший ОДНУ неполную игру за команду?))) За «Амкар» провел 19 игр. За «Томь» - 18 игр Одно слово - НЕДОФУТБОЛЁРЧИК)))
Ответить
Все новости