Моя команда
    Все новости

    «Тихий ужас!»: Тихонов – о решении Карасева в матче «Оренбург» – «Факел»

    Бывший игрок сборной России Андрей Тихонов прокомментировал скандальный эпизод из матча 12-го тура РПЛ между «Оренбургом» и «Факелом» (1:2).

    «Здесь прямая красная карточка без вопросов! Не понимаю, почему судьи на VAR не позвали Карасева. Посмотрите, где мяч находится! Как Евгений Марков играет так! Он метр в стороне.

    Это тихий ужас! Не знаю, почему такие решения принимаются. Прямая красная! Может, даже бордовая! Не знаю, что происходит с нашими арбитрами!» – сказал Тихонов.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Ziklop
    1697912446
    Карасёв продался с потрохами! ВАР-мудаков я бы послушал, как они обсуждали тот момент, чей указ выполнили!
    Ответить
    Вомбат
    1697913533
    Недавно РФС нанял руководить ими человека, который профессионально выключал российские клубы из еврокубков, когда был судьей в тех играх. На вопросы не потому ли он так делает, что является русофобом, он отвечал, что его негативное отношение к России не сказывается на его судействе, судит он честно. Была та правда! Мажич - представитель той части сербского народа, которая считает, что Россия последние двести лет сбивала его страну с правильного пути (т.е. вхождения в состав Австрийской империи) и фактически вынудила сербов стать врагами немцев. Дружба с Россией якобы принесла Сербии неисчислимые страдания. Поэтому Россию эти люди ненавидят. И никакие полмиллиона евро, которые платит Мажичу РФС, этой ненависти не отменят. Он сознательно прин
    Ответить