Введите больше 2-х символов

Генич дал совет «Динамо» по трансферу Тюкавина в «Зенит» за 30 миллионов

Вчера, 14:25
2

Комментатор Константин Генич назвал неадекватной цену в 30 миллионов евро за переход нападающего Константина Тюкавина из «Динамо» в «Зенит».

«За эти деньги я бы Тюкавина обернул подарочной лентой и отправил в Санкт-Петербург. Поблагодарил бы за все и спокойно отпустил. Это неадекватная цена.

«Динамо» – богатая команда. Если этот год со Шварцем будет складываться неудачно, то к этому разговору могут вернуться. Но цена уже будет намного меньше. Если бы трансфер за 30 миллионов сложился сейчас, то это была бы великолепная сделка для обеих сторон.

У «Зенита» есть потребность в нападающем и есть возможность приобретения. Для «Динамо» это большой плюс. И для Кости новый вызов. Если Тюкавин останется, то только для понимания, как все будет при Шварце», – сказал Генич.

  • Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагал 30 миллионов евро за форварда, который был открыт к переходу, но московский клуб отказался от сделки.
  • 24-летний Тюкавин в минувшем сезоне провел за «Динамо» 31 матч, забил 13 голов, сделал 6 ассистов.
  • Transfermarkt оценивает его стоимость в 17 миллионов евро.
  • Срок контракта нападающего с бело-голубыми рассчитан до середины 2030 года.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1784293188
Генич, как всегда разносит слухи сплетни и комментирует их. Во первых Зенит не нуждается в форварде сейчас когда есть два этого достаточно. Во вторых никто бы за Тюкавина не заплптил 30 лямов это выдумки СМИ. Резюмируем нечего тут обсуждать и советовать
Ответить
crf57
1784294906
Администрация!! Зачем вы тут нам всё время цитируете ГЕНИЧА!!!??? Кто он такой ,чтобы мы тут читали его бредни? Жалкий, неумелый,непрофессиональный комментаторишка! Платит он вам наверное.
Ответить
Все новости