Моя команда
    Все новости

    Стал известен вердикт ЭСК РФС по пенальти на Мозесе в матче «Спартак» – ЦСКА

    Член ЭСК РФС Николай Иванов сообщил, что члены комитета поддержали решение судьи Сергея Карасева назначить пенальти в ворота ЦСКА в матче 28‑го тура со «Спартаком» за фол на Викторе Мозесе.

    «Мы видим, что для Карасева момент был открытым. Он полностью был сконцентрирован на единоборстве. Игрок в красной форме первый играет в мяч, игрок в белой – опаздывает. Мы также видим замах, происходит контакт. Сергей сразу без паузы определяет, что для него это нарушение правил.

    VAR проверял этот момент, но не смог показать ничего нового с учетом объяснения Карасева, который видел все детали. В этой ситуации VAR судью к монитору не зовет.

    В ЭСК РФС у нас были споры, но решение ЭСК: Карасев принял правильное решение, – сказал Иванов.

    • ЦСКА проиграл «Спартаку» со счетом 1:2.
    • Команда Федотова осталась на втором месте в РПЛ.

    Финальные матчи сезона уже совсем близко: предскажите исходы и сорвите куш!

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    за спартак топим
    1684864524
    Кроме **** никто не сомневался, там чистый пендаль, а то что типо мозес подпрыгнул, посмотрите от чего, от бедра защитника, если не прыгнул было б колено в колено, я думаю нормальный спортсмен всегда уйдёт от такого столкновения,при возможности
    Ответить
    derrik2000
    1684864628
    Не, ну, если в ЭСК работают только самые уважаемые российские футбольные специалисты, тогда че там за споры-раздоры были на заседании??? А как распределились голоса??? Хотелось бы поподробнее, кто за что голосовал.
    Ответить
    Marshall1956
    1684865136
    все правильно,карасев все видел и рошу удалил поделом и вообще какого хрена Цска сразу вышли в равных составах.Это дополнительная ненужная работа для арбитра)))
    Ответить
    шахта Заполярная
    1684866112
    Кастрюляголовые, что скажите сейчас про победу Спартака на последней минуте, про пенальти.
    Ответить
    Таврида
    1684867468
    Мендес на замахе был первым, а Мозес сзади отлично подставил культяпку под удар. Причем на на видео прекрасно видно как левая, "ударенная", нога Мозеса послужила опорной для прыжка и ныряния.
    Ответить
    paracetamol
    1684869037
    Поделился Карась!
    Ответить
    mamba9090909
    1684869125
    Первоклассный нырок. Даже руки заранее сложил, как будто в воду нырял.
    Ответить
    dimag
    1684870419
    Ну очки наверно +100 одели или просто темные очки , и увидели пенальти , чтоб Карась не утоп в бурных водах народного засуждения такого псевдопенальти.
    Ответить
    pld
    1684876673
    Руководствуясь корыстными соображениями, Старостин Николай во время Отечественной ***** вошёл в преступную связь с военным комиссаром Бауманского района Москвы Кутаржевским (осуждён) и за взятки, даваемые последнему в виде спиртных напитков и продуктов питания, добивался получения от райвоенкомата отсрочки от мобилизации не только в отношении работников спортивного общества «Спартак», но и лиц, не имевших никакого отношения к этому обществу. В результате — 10 лет лишения свободы и поражение в правах на 5 лет с конфискацией всего лично принадлежащего имущества. Каков поп-основатель, таков и приход. Против лома нет приёма. А уж купили Карасёва или запугали, дело десятое. Хорошо, что есть Зенит. Никакую шушеру в чемпионы не пускает.
    Ответить
    ologreds
    1694981040
    numo697338
    Ответить