Лига чемпионов. «Манчестер Сити» разгромил «Реал» (4:0) и вышел в финал

«Манчестер Сити» крупно победил «Реал» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Дубль у полузащитника Бернарду Силвы.

Манчестерцы в финале 10 июня сыграют с «Интером». Встреча состоится в Стамбуле.

«Реал» не защитил прошлогоднюю победу в Лиге чемпионов.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

Манчестер Сити (Англия) – Реал (Испания) – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Силва, 23; 2:0 – Силва, 37; 3:0 – Милитао, 76 (в свои ворота); 4:0 – Альварес, 90+1.

Первый матч: 1:1.

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (34)
    mutabor0992
    1684358644
    Мы их душили,душили,душили,душили...(Шариков П.П.)
    DOCTOR PENALTY
    1684358668
    Мы смотрели ФИНАЛ Лиги чемпионов. 10 июня в Стамбуле будет второй полуфинал: МС - Интер. Победитель уже известен.
    DeStar
    1684359432
    вполне предказуемо. я конечно надеялся что всякое может быть но когда сел смотреть футбол в баре озвучил свой счет 3-1. но вышло даже хуже Не расстроен, считаю что полуфинал для реала это хорошо и так + греет и успокаивает мысль что нельзя побеждать вечно, реал и так действующий победитель лч, потому это нормально + сити реально хороши да, после победы в лч сити он уже не будет безымянным мешком, и этот титул будет полностью лежать на плечах псж, от этого грустно) хотя против сити и гвардиолы тем более ничего не имею) а финал будет ГГ интеру сидеть в танке даже не поможет
    jek718875
    1684377549
    После игры, футболисты Реала процетировали слова Л.Слуцкого:Мы гавно
    Oldtrafford83
    1684386411
    Финал будет шляпный, боже храни принтер)
    FRZZ
    1684392399
    Всё ожидаемо, Ман Сити очень силён, а Анчелотти нужно увольнять. Вообще Реал нуждается в обновлении.
    JTherry
    1684392710
    собственно о предполагаемой победе МанСити на Этихад я уже писал неделю назад, поэтому для меня, болельщика Реала, его разгром не стал "холодным душем"... пора в Реале проводить санацию состава, серьезно омолаживая его, ведь к середине второго тайма у игроков Реала не было сил отбивать атаки команды Гвардиолы... думаю, в финале МС наконец-то получит заветный Кубок ЛЧ..! футбол сегодня - стал абсолютно коммерческим: арабские шейхи оправдано и планомерно вкладывали свои бабки в МанСити, команда ответила успешной игрой в АПЛ и еврокубках, а ведь не так давно играла в Чемпионшипе...)
    neveldomha
    1684400988
    Сити напомнил Барсу времен Хосепа.
    1684425492
    Вот это и есть футбол высокого качества к которому надо стремиться. Победа Ман Сити закономерна, первый тайм прошел под их доминированием. В начале второго тайма Реал активизировался но пожалую третий гол окончательно решил судьбу победителя.