Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Манчестер Сити» разгромил «Реал» (4:0) и вышел в финал

17 мая 2023, 23:50
30

«Манчестер Сити» крупно победил «Реал» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов. Дубль у полузащитника Бернарду Силвы.

Манчестерцы в финале 10 июня сыграют с «Интером». Встреча состоится в Стамбуле.

«Реал» не защитил прошлогоднюю победу в Лиге чемпионов.

Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

Манчестер Сити (Англия) – Реал (Испания) – 4:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Силва, 23; 2:0 – Силва, 37; 3:0 – Милитао, 76 (в свои ворота); 4:0 – Альварес, 90+1.

Первый матч: 1:1.

Результаты Лиги чемпионов

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sergicious
1684356755
Золотой мяч всë ближе к Холланду.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1684356774
Ман сити размазал сливочных - не дал ни малейшей слабины в ходе матча! заслуженная победа...
Ответить
portero
1684356945
Гвардиола с МС сделал выводы из прошлогоднего поражения и при счёте 2:0 продолжала пахать вся команда.... пришёл автогол и всё.
Ответить
JIEGEHDA
1684357076
Как любят говорить фанаты Реала , Сити победил на классе . Уж больно крут Сити и уж больше стар Реал . В данном матче опыт был слабее чем сила . Не унывайте фаны Реала , пора уже и другим брать этот титул . И поздравления фанам Сити . Это было красиво
Ответить
SK86
1684358065
Великолепная игра от Манчестер Сити. Хосеп Гвардиола один из величайших тренеров. Холланд бездарь полнейший.
Ответить
ScarlettOgusania
1684358084
Пеп отыгрался разгромом от прошлогоднего поражения от Анчелотти, сегодня МанСити был бесподобен, прессинг по всему полю, великолепное взаимопонимание игроков, конфетка, а не команда!!!)
Ответить