Введите больше 2-х символов

Индзаги подвел итоги матча «Милан» – «Интер»

11 мая 2023, 09:58
2

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги дал комментарий после победы над «Миланом».

  • Первый полуфинал Лиги чемпионов прошел в среду вечером на «Сан-Сиро».
  • «Интер» выиграл со счетом 2:0.
  • Ответная встреча состоится во вторник.

«Я очень доволен. Мы провели потрясающий первый тайм. Могли забить больше двух мячей, но матч все равно удался.

Мы ведем в противостоянии перед ответным матчем, который пройдет у нас дома перед нашими болельщиками.

Знаем, что нужно приложить еще немало усилий, чтобы наша мечта осуществилась», – сказал Индзаги.

Источник: сайт УЕФА
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1683801331
Высокие скорости , мало ошибок ! Интер ,в 2 раза сильнее ,был , чем Милан !
Ответить
zigbert
1683826950
Совершенно равные по силам команды но Индзаги удалось найти правильный план на игру. Скоростные атаки Интера стали полной неожиданностью для обороны Милана.
Ответить
Все новости