Моя команда
    Все новости

    «Может, это был Балотелли или Мане»: агент Бальде отреагировал на информацию, что игрок курил на вечеринке перед матчем с «Уралом»

    Федерико Пасторелло, агент форварда «Спартака» Кейта Бальде, отреагировал на опубликованное видео, где спортсмен перед кубковой игрой с «Уралом» проводил время на вечеринке и курил.

    «Ну что они такое говорят?! (Смеется) Это мог быть Марио Балотелли, Садио Мане или любой другой цветной парень», – сказал Пасторелло.

    • Бальде забил «Уралу».
    • Осенью он был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.
    • «Спартак» вылетел в Путь регионов Fonbet Кубка России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1680682404
    Неужели не узнали? Это же Саня Эктов из "Оренбурга". )
    Ответить
    klimovich
    1680685464
    Лебеденко, помнится, вообще спокойно курил. Не знаю, как сейчас. И ничего, автор самого возрастного гола в РПЛ. Это я не к тому, что курить не вредно. Но все люди. Достала эта желтуха. Вчера целая новость была про то, что 4-5 игроков вечером выпивали за 3 дня до матча. Сегодня что кто-то похожий на Бальде курил за день до игры. Завтра мне сообщат, что Селихов не перевел бабушку через дорогу, хотя, как показала проведенная экспертами экспертная экспертиза, он мог остановиться, выйти из машины и перевести ее, а Зобнин, по словам его кота, передернул в душе вечером. Кот сообщил нам об этом в телеграмм, приложив текстовый файл с записью звуков из душа.
    Ответить
    paracetamol
    1680687938
    Вопрос в том, что курил. Может проверить его?
    Ответить
    eugen-han
    1680688475
    А что разве курить нельзя? Профессионалам можно было всегда, да и советские ,,любители" покуривали,- это можете спросить конкретно у Карпина, Романцева, заядлых курильщиков тогда.
    Ответить
    ologreds
    1694981350
    numo692672
    Ответить