Моя команда
    Все новости

    Инвестор «Химок» прокомментировал матерную речь Гогниева в адрес отстраненных игроков

    Главный инвестор «Химок» Туфан Садыгов считает провокацией против клуба публикацию матерной речи Спартака Гогниева.

    – На днях появилась аудиозапись ругани Гогниева в адрес игроков. Получается, конфликт с Тихим и Гулиевым действительно был?

    – У клуба есть руководство. Я не слушал эту запись – тот, кто сливает это в интернет, пусть и прокомментирует.

    Какой конфликт может быть между тренером и игроками? На мой взгляд, между тренером и игроком не может быть конфликта, потому что есть руководитель и подчиненный.

    Нужно соблюдать субординацию. Если кто-то с кем-то громко разговаривает, это не значит, что у них конфликт.

    – Но они не просто громко разговаривали, там была и нецензурная лексика.

    – Все нецензурно выражаются. Но это не повод рассказывать о случившемся на ТВ или писать в газете. Подобные вещи должны оставаться внутри коллектива.

    Вскрывая происходящее внутри команды, господин Тихий и господин журналист хотят обратить внимание на себя, может, даже пропиариться.

    В открытом доступе публиковать матерные слова и всякую брань – это точно не красит СМИ или канал. Правоохранительные органы должны обратить на это внимание.

    Любой ребенок или женщина могут прочитать подобное – и это не лучшим образом отразится на воспитании.

    – Но запись сделал работник клуба.

    – На мой взгляд, это незаконно, если сделано скрытым образом и без разрешения. Думаю, руководство клуба проведет расследование с компетентными органами и выяснит, почему и зачем была сделана эта запись.

    Потому что это относится к информационной безопасности организации. Любая информация, находящаяся внутри, считается собственностью клуба, ее распространение без согласия является незаконным. Юристы более компетентно разберутся в этом.

    Наверное, кому-то нужно создать вокруг клуба клоунаду, но точно не руководству и инвестору.

    – Кому это может быть выгодно?

    – Считаю, что это является актом провокации против клуба. Сотрудники службы безопасности разберутся в этом в ближайшее время.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Enter2006
    1679753122
    Ты что, дурак чтоль? Матерная речь бывает разной. Ну, если ты считаешь что это норм, тебе "привет" словами гогниева... Садыгов... "Е.б.а.л я вас, бл.я.д.ь, во все дыры, н.ак.уй. Не надо ничего говорить, что вы сказали". А то что тебя Садыгов и твоего сыночка и всех ставленников твоих хотят скинуть с клуба - далеко не секрет. ps: Уважаемые модераторы, это слова Главного тренера Химок, а его еще и Садыгов прикрыть хочет, страна должна знать своих "героев"!!! Не удаляйте!
    Ответить
    ologreds
    1694981415
    numo691651
    Ответить