Моя команда
    Все новости

    Семшов: «Таких людей, которые кинули банан в Вендела, можно пересчитать по пальцам. Нормальных намного больше»

    Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов отреагировал на инцидент из кубкового матча «Волга»«Зенит» (0:3). В игрока гостей Вендела бросили банан.

    «Поступок болельщика «Волги» по отношению к Венделу неправильный. Надо уважать футболистов своей команды и соперника. Все-таки люди ходят на футбол поддержать свой любимый клуб, а не заниматься какими-то пакостями. Но по одному фанату нельзя судить всех поклонников той или иной команды. Таких людей нужно наказывать и проводить с ними работу. Футболисты такие же люди, как и болельщики. Если в игрока бросили банан, то он не может побежать на трибуну к фанату и разобраться с ним. Надо уважать людей, ведь все мы здесь на благо российского футбола.

    Таких людей, как тот, который кинул сегодня банан в Вендела, можно по пальцам пересчитать, а нормальных болельщиков намного больше. Зачем из-за единиц делать Fan ID? Нужно разбираться в ситуации, чтобы огородить футбол от подобных ситуаций. Этим должно заниматься руководство РФС. Должны проводиться разговоры руководства клубов с болельщиками, которые ходят на стадион, тогда мы добьeмся результата. Если болельщики сами будут в своих кругах проводить разговоры с такими людьми, то ситуация изменится», — сказал Семшов.

    • Инцидент случился, когда Вендел покидал поле.
    • У Вендела в матче ассист.
    • Игрок в России с 2020 года.

    РПЛ возвращается на следующей неделе! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


    Источник: Metaratings

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694981614
    numo688531
    Ответить