Моя команда
    Все новости

    «Зенит» предложил «Волге» заявить «Газпром Арену» в качестве резервного стадиона на Кубок России

    Ульяновская «Волга» может провести домашний матч Кубка России на «Газпром Арене».

    Соответствующее предложение клуб получил от «Зенита».

    «Зенит» отправил в ульяновскую «Волгу» письмо с предложением заявить «Газпром Арену» в качестве резервного стадиона на матч Фонбет Кубка России.

    Сделано это было на случай, если арену в Ульяновске не примет комиссия РФС. «Зенит» готов полностью оплатить организацию матча.

    Но ульяновский клуб по рекомендации городских властей склоняется к резервному варианту со стадионом в Самаре», – сообщил источник «Чемпионата».

    • «Волга» и «Зенит» встретятся в 1/4 финала Пути регионов Кубка России.
    • Матч запланирован на 26 февраля.

    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    7:1
    1675436096
    нет. нет. и ещё раз нет. я даже за тарасофских информаторов поработаю. 2015 год. зенит, имея отрыв 8 очков, должен был провести золотой матч в уфе. понятно, что в таком матче выиграли бы без проблем, но стадион уфы не был готов. резервный предложили сменить на петровский. и все доходы с билетов - в пользу уфы. и уфа согласилась. и сыграли 1:1 (подгон, да). и это сделало зенит чемпионом - а уфу богаче, и с пропиской в рпл.
    Ответить
    Пригожин Женя
    1675436612
    То есть фанаты из ульяновска должны лишиться увидеть против своей команды чемпиона страны? Ну если газпром бы оплатил бы билеты на матч, самолет туда и обратно всем желающим из ульяновска то думаю можно было бы согласиться!
    Ответить
    ScarlettOgusania
    1675453802
    Логичнее было бы выбирать резервную арену не гостям, да ещё с таким давлением баблом, а хозяевам, поскольку матчи Пути регионов планировали для болельщиков регионов, и от Ульяновска до Самары рукой подать)
    Ответить
    Питерский князь
    1675548841
    А здравым смыслом пользоваться, кто-нибудь пытался? Где нет снега, где играть для футболистов удобней и не сломать футболистов. Короче, давайте играть во Львове. :)))
    Ответить
    ologreds
    1694981783
    numo685841
    Ответить