Введите больше 2-х символов

Гендиректор «Спартака» оценил популярность команды в сравнении с «Зенитом»

5 июня, 08:18
33

Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов высказался о популярности клубов.

«Спартак» – самый популярный клуб в стране. Хотя в Питере, наверное, так говорить неполиткорректно», – сказал Некрасов.

  • В минувшем сезоне «Спартак» занял 4-е место в РПЛ и выиграл FONBET Кубок России.
  • «Зенит» стал чемпионом России, выиграв семь из восьми последних розыгрышей турнира.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1780637157
Любому в стране понятно, что антинародный проект под названием Спартак существует только на украденные у народа деньги Лукойла и популярен этот клуб только среди дебилов, особенно если судить по болельщикам Спартака на этом сайте! Хотя вынужден признать, дебилов в стране многовато!
Ответить
рылы
1780637567
жителей россии спросили, какой город они считают вторым в стране. омск! - ответили жители омска казань! - ответили жители казани екатеринбург! - ответили жители екатеринбурга москва! - ответили жители санкт-петербурга
Ответить
Айболид
1780638362
Ну вот и забаву нам( на самом деле себе) админ подкинул ,на ближайшие сутки .
Ответить
ilich55
1780638546
Лишь бы что-нибудь брякнуть про себя любимого, а про то, что Зенит самый посещаемый клуб Восточной Европы, «Газпром Арена» входит в топ-60 лучших в мире, Серожа предпочитает помалкивать.
Ответить
Цугундeр
1780639405
Да популярны, популярны. Настолько назойливо популярны, что уже тошнота у всех.
Ответить
Semenycch
1780639815
Только москвичи, особенно москвичи в первом поколении, считают свой город пупом земли и себя избранными, а остальных граждан России отстоем. А вот Петербуржцы и вполне справедливо обратного мнения. Чтобы выживать где-нибудь на севере красноярского края, где нет дорог, салонов красоты, доставки готовой еды, публичных домов навроде Государственной Думы и прочего нужно иметь неимоверное духовное здоровье, а вот к сытной и вонючей государственной кормушке в Москве притягивается всегда только дерь-мо!
Ответить
NewLife
1780645088
У мужиков из деревни Виллариба длина члена в среднем 16 см, а у мужиков из Виллабаджо - 12 см. В Виллариба проводились опросы, а в Виллабаджо - замеры.😄
Ответить
Good_win_ФКСМ
1780645575
сравнивать популярность Спартака и этого немытого недоразумения, это то же самое, как сравнивать нормального человека и заднеприводного имбицила... хотя, подобные имбицилы, что ниже отписались, и в комментариях на мое сообщение еще начнут испражняться слюнями и вонять, с этим не согласны, но в данном случае как у Крылова: эти заднеприводные кулики только свое болото и хвалят. ЗПРФ
Ответить
Бумбраш
1780645712
Хватит уже клуб с великой историей сравнивать со всякими выскочками... Спартак это Спартак,а Зина это гамно
Ответить
Литейный 4 (returned)
1780652859
Спартак -антинародный, Судейский Позор России. САСПР! Да ещё убыточный проект. Гыгыгы
Ответить