Введите больше 2-х символов

«Атлетико» придется продавать футболистов из-за вылета из еврокубков

3 ноября 2022, 19:40
1

«Атлетико» потерял не менее 20 миллионов евро из-за провального выступления в Лиге чемпионов.

  • Мадридцы играли в одной группе с «Порту», «Брюгге» и «Байером».
  • Команда Диего Симеоне финишировала 4-й и впервые при аргентинском тренере не вышла в евровесну.

Чтобы покрыть убытки от вылета из еврокубков, клубу придется продавать футболистов зимой.

«Атлетико» постарается найти покупателей на тех игроков, которых мало задействуют в этом сезоне.


Получите бесплатно 2000 рублей за регистрацию


Источник: Mundo Deportivo
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1667494966
А кого там продавать то и кроме Облака, Хименеса и Льоренте никого толкового нет, один сбитый хлам и пенсионеры
Ответить
Все новости