Моя команда
    Все новости

    Зарема: «Даже не знаю, какой из трансферов Газизова хуже: Кокорин или Урунов»

    Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала расторжение контракта Остона Урунова с «Уралом».

    «С этого трансфера карьера Газизова пошла под откос. Желание сиюминутной наживы взяло над ним верх. Он говорил, что если футболисты не заиграют, то компенсирует из своих средств. Наврал с условиями контрактов.

    Даже не знаю, какой из его трансферов хуже: Кокорин или Урунов. Ему бы остановиться, а он, проигрывая, все продолжает ходить по судам. Его «Уфа» нежизнеспособна, так как футбол такое не прощает.

    Газизова нисколько не жаль. Ну, пусть еще раз снимет передачу с Нобелем и расскажет о своих успешных трансферах», – сказала Салихова.

    • 21-летний Урунов выступал за «Урал» со 2 сентября.
    • Он поучаствовал в 3 матчах, суммарно проведя на поле 79 минут.
    • Ранее узбекистанец играл в РПЛ за «Спартак» и «Уфу».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1666719478
    Ну так то если посмотреть то весь Спартак федуловских времен не сильно успешен.. 1чемпионство... а почему? Может потому что сами допускали ошибки в подборе менеджмента и такие как газизов появлялись в клубе...кто виноват в этом?)) Зарема знает?)
    Ответить
    Persona_non_Grata
    1666720060
    Хрен редьки не слаще ...
    Ответить
    житель СПб
    1666720352
    Но на Кокорине на ровном месте Спартак заработал несколько миллионов. Это - плохой трансфер? Так почему у Заремы были дела еще хуже?
    Ответить
    JTherry
    1666721864
    "Даже не знаю, какой из его трансферов хуже: Кокорин или Урунов..." ...самый глупый трансфер - Газик, без которого не было бы трансферов Коко и урум-цума, и в этом трансфере виновато АО "Федун & царевна", уши которых были залиты башкирским медом о "брошенных перчатках", а глаза - временно ослепли от "эффективности манагера", которого иначе как "колхозником" не величали...
    Ответить
    ologreds
    1694982554
    numo673719
    Ответить