Моя команда
    Все новости

    Дюков: «Зенит» убивает РПЛ? В чем он виноват, если у других клубов игроки не заиграли, а его приобретения – в точку?»

    Президент РФС Александр Дюков рассказал, что нужно делать другим клубам РПЛ, чтобы догнать «Зенит».

    «Зенит» делает РПЛ неконкурентной, он убивает чемпионат России из года в год. Он не дает подписывать игроков другим клубам – пример Далера Кузяева и «Локомотива».

    – Другие клубы тоже тратят деньги на игроков. Успехи «Зенита» обеспечивают тренер и конкурентный состав. Все последние приобретения «Зенита» были в точку. Если каждый клуб будет работать так на рынке... Это вопрос уже к спортивным директорам.

    Сколько игроков были куплены другими клубами за большие деньги и в результате не заиграли? В чем «Зенит» виноват? Что мешает другим клубам?

    • «Зенит» – чемпион России последних 4 лет.
    • Следующее чемпионство принесет «Зениту» 2-ю звезду на логотип.
    • Дюков ранее возглавлял «Зенит».

    Что было раньше: победа «Зенита» в Кубке УЕФА, Евровидение в России или выход «Человека-паука-2»?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ilichkadr
    1653462959
    "«Зенит» делает РПЛ не конкурентной, он убивает чемпионат России из года в год." С таким же успехом можно сказать про "ПСЖ", но в Лиге1, в отличие от наших журналюг, глупых вопросов не задают.
    Ответить
    NewLife
    1653462971
    Это имеет наглость говорить человек, который по должности обязан быть беспристрастным и под руководством которого судьи из года в год гнобят конкурентов питерской помойки и помогают самим бездомным, которых за гос деньги пиарит срач тв, обсерая всех остальных.
    Ответить
    bset
    1653463295
    Журналист отражает настроения в стране. Люди не хотят жить также богато, как успешные люди - они хотят, чтобы те жили также бедно, как они. Так и тут. Не мы должны стремиться обойти по уровню Зенит, а Зенит должен к нам спуститься. Смешная логика)
    Ответить
    vladimir-7
    1653466827
    Видимо в Москве в Капотне на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) лопнули трубы и содержимое (нефть, бензин и солярка) залило мозги директору. Главное, перекинуть стрелку с Газпрома на Зенит и затенить вопрос о скрытых финансовых поступлений от Газпрома в РФС и РПЛ. Показал, что воровать, выкручиваться и врать, власть за 30 лет научилась и полностью освоилась в различных ситуациях.
    Ответить
    JTherry
    1653471360
    "Дюков ранее возглавлял «Зенит»... ...именно в этом все дело, Миллеру и Ко хочется вторую звезду на логотип... кроме этого футбольный клуб - хорошая ширма для коррупционных сделок с бюджетными деньгами, "кто же отползет от миски, в которой еда"..? РФС и РПЛ постоянно возглавляют причастные к газпрёму чиновники, вот и Алаева сейчас в РПЛ подгонят... госфинансы и админресурс - движущая сила бомжей...)
    Ответить
    ologreds
    1694983706
    numo655362
    Ответить