Де Брюйне – о вылете от «Реала»: «Это были пять безумных минут, которые невозможно объяснить»

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне высказался о поражении от «Реала» в 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Это очень сложно объяснить, потому что это были просто пять безумных минут. Мы не играли плохо. Это были просто пять минут, которые невозможно объяснить», – сказал Де Брюйне.

• «Реал» проигрывал 0:1 к 90-й минуте. Родриго оформил дубль за 2 минуты и перевел матч в дополнительное время.
  • В овертайме единственный гол с пенальти забил форвард «Реала» Карим Бензема.
  • «Ман Сити» лидирует в АПЛ.

Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?

Источник: Sky Sports

Комментарии6
...
  • ...
    Рейтинг: +96884

zigbert 13 мая, 09:38

На этот раз "госпожа удача" отвернулась от вас.

Demgel > mama1991 12 мая, 21:04

Катком это просто смешно. Реал что с Челси, что с МС играли на вторых ролях. Разница в один мяч по сумме двух игр и количество созданных моментов (другое дело их реализация), говорит скорее что прошли на тоненького.

2
    ...

mama1991 > Demgel 13 мая, 21:56

любой специалист разбирающийся в футболе скажет, реал за считанные минуты забрал у сити 14 зону, и убил их, тоже было с челси и псж. сити базара нет, может контролить(заниматься drochilovom) но создавать моменты в ограниченном пространстве на быстрых скоростях, это то что сделал реал. а сити drochit, drochit, а кончить не может... это никому не интересно, таким методом они могут уотфрд и бернли обыгрывать, в больших матчах это не работает... поэтому реал как и любая сегодня команда как раньше было с барсой гвардиолы, отдают сити мяч, но это не помогло сити.

0
    ...
    Рейтинг: +11

AlexanderFCSM > mama1991 25 мая, 22:24

почти во всем согласен, но вот только барса гвардиолы выдавали феноменальные 75% владения даже с футбольными грандами, и не помню чтоб они отдавали кому-то мяч в те времена