Введите больше 2-х символов

Автобус с фанатами «Спартака» попал в ДТП после игры с «Уралом». Один человек погиб

8 мая 2022, 12:11
7

Микроавтобус Peugeot Boxer с фанатами «Спартака» в количестве 15 человек попал в ДТП после игры 28-го тура РПЛ против «Урала» (3:1). Болельщики возвращались из Екатеринбурга в Златоуст.

Сообщается об одном погибшем. Возбуждено уголовное дело.

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего фаната.

Пострадавшим красно-белым желаем скорейшего выздоровления!» – написала «Фратрия» – крупнейшее объединение фанатов «Спартака».


Что было раньше: победа «Реала», Евровидение, Windows 10 или Apple Watch?


Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногорск_Фан
1652001509
Здоровья пострадавшим. Соболезнования семье погибшего
Ответить
piligrim1986
1652005515
ну твою ж мать(((((( ушедшим земля пухом, пострадавшим скорейшей поправки
Ответить
sochi-2013
1652005669
Соболезную!
Ответить
(Меня за банили)
1652008442
Печально
Ответить
zigbert
1652035700
После победы и такие неприятности. Соболезную.
Ответить
Plyash
1652045773
Держитесь,ребята,надо жить дальше.Ждём победы в Кубке.Удачи всем. Соболезнование родным и близким.
Ответить
моэм
1652075498
Жаль ребят ...Уральские горы и предгорья конечно невысокие , но это горы , а посему и водилу надо было брать поопытнее
Ответить
Все новости