Моя команда
    Все новости

    Вилков: «Слуцкий и Зарема чихвостят судей – все получается против них. Это карма»

    Бывший футбольный арбитр Михаил Вилков высказался о том, что «Спартак» и «Рубин» чаще других страдают от судейских ошибок в этом сезоне.

    – Нет судьи, который отработал бы сезон без ошибок. Но из одной ошибки раздувается слишком сильное пламя.

    Мне кажется, футболистам, тренерам надо искать причины поражений в первую очередь в себе. Если команда хочет стать чемпионом, она должна обыгрывать и соперников, и судей, раз уж на то пошло.

    Забить на один гол больше – тогда вопросов к арбитрам не будет.

    – Это вы на Зарему из «Спартака» намекаете? Она после каждого тура комментирует работу арбитров.

    – Сейчас кто только не комментирует – и Слуцкий, и Зарема. Заговоры ищут, еще что-то. Нет никаких заговоров. Никто не хочет никого специально укокошить. Карма работает, это да.

    Если ты судей ругаешь больше всех, тебе все это возвращается бумерангом в виде ошибок, пропущенных голов, поражений. Кто-то начнет хвалить судей – те начнут ошибаться в пользу этих людей. И такое бывает.

    – Леониду Слуцкому надо начать хвалить арбитров?

    – Может быть. Смотрите сами: Слуцкий чихвостит судей – все получается против него, Зарема чихвостит – все идет против нее. Кто молчит, ничего не говорит плохого, тех хорошо судят. Почему так?

    – Даже не знаю.

    – А я знаю, это карма.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Persona_non_Grata
    1649231738
    Так вот оно в чем дело - это оказывается МЕСТЬ судей за их критику ... дожили !!! (((
    Ответить
    Ollegator
    1649233017
    Логика железная. Мы лажаем, т.к. не можем не лажать, а вы хвалите нас, чтобы вас не настигла карма.. Судьи могут лажать, это всем понятно, но на то им и дали вар, который убил фактор праздника теперь от забитого гола.. Но и с вар всё равно продолжается бардак. Как тут не чихвостить?
    Ответить
    mahan
    1649233085
    Это называется предвзятостью. Судья должен судить независимо, а не выбирать кто ему нравиться, а кто нет. И ругают судей по делу, за серьезные ошибки, которые влияют на результат матча.
    Ответить
    Боцман59rus
    1649234936
    _ из уст Газпромовского халуя, рассуждения о карме, на фоне признаных ЭСК ошибок в пользу соперников Спартака, выглядят вполне себе карикатурно, впрочем как и вся судейская карьера взяточника Вилкова>)))
    Ответить
    rash1959
    1649241133
    Я то, убогий думал, что судят по ПРАВИЛАМ, а оказывается хорошо судят тем кто похвалит (денежку закинет на карту, подарочек подкинет...) судейку, а кто косо взглянет - тому "бумерангом". Вся страна на "понятиях", законом не пахнет.
    Ответить
    ologreds
    1694984033
    numo650423
    Ответить