Введите больше 2-х символов

Азмун заболел коронавирусом. В субботу он нарушил антиковидный протокол во время подписания контракта с «Байером» (Gol Bezan)

24 января 2022, 22:29
21

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун сдал положительный тест на COVID-19.

Из-за этого 27-летнего футболиста исключили из заявки сборной Ирана.

  • В субботу форвард нарушил антиковидный протокол.
  • Он самовольно отправился на подписание контракта с «Байером» и не использовал защитную маску.
  • «Зенит» намерен оштрафовать Азмуна, а также рассматривает вариант с переводом его в дубль.

Смолов обвинил нового тренера «Локомотива» в неудачах клуба

Из «Спартака» уйдет один из лучших игроков команды

В «Барселоне» считают, что Дембеле выдумывает травмы

Источник: Gol Bezan
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1643052947
Немчура заразила... ну теперь ему штраф надо пятьсот тысяч выставить. Хотя пять лямов это больше....
Ответить
Artemka444
1643054070
Маску не одел сразу заболел!!! Бред сивой кобылы!!! Маразм крепчал!!!!
Ответить
petrucho-spb
1643055144
Меня в Леруа не пустили без кода, зато в плацкарте спал 10 часов без маски без кода. Алё где логика?
Ответить
zarsm
1643055267
Конченый вброс, какие же идиоты))
Ответить
Блямба
1643087572
"Царь персидский – грозный Кир В бегстве свой порвал мундир…"(с)
Ответить
Борисыч1
1643097685
Всё норм. Главное - меньше тренироваться и играть, беречь себя от травм. А мстить будут, что ни делай, кинуть зеньку на 5-16 лямов(которые зенька получил бы в случае его продажи зимой) без их "мсти" это фантастика)))
Ответить
Борисыч1
1643099125
Азмун честно заявил, что хочет уйти. У него были достойные варианты. Зенька же повёл себя подло, что обычно для него. Назначал нереальные цены, причём повышая их в последние пять минут. И всё время давил на игрока, требуя переподписания контракта. Азмун решил проблему - подписав предварительный контракт, на что имел полное право за полгода до окончания предыдущего. Вспомним, именно так ушёл Ваня Соловьёв из Динамо в Зенит. Цивилизованно было бы за вменяемую цену продать Азмуна туда, куда он хочет. А терпеть ещё полгода давления на продление контракта Азмун не захотел, закрыл проблему - в результате Зенит потерял деньги и начал мелочно мстить. Штрафы, переводы в дубль и т.д.
Ответить
petrucho-spb
1643100767
Зенит конечно не прав в этой ситуации, если игрок имеет право подписывать контракт за полгода до окончания действующего. Крепостное отменили в 19 веке ещё. Другой момент нарушение антивирусного протокола. Еврпа как то этот момент упускает . С их то законами. Латыпов тому пример. Но на месте руководителей Зенита я бы сгладил ситуацию и не поднимал шумиху, а тем более в дубль. Может сказаться на следующих трансферах .Это на руку многим конкурентам Впереди тем более ЛЕ, а Бетис на ходу . И как бы не писали про мощь Зенита в бюджетном плане, а Бетис превосходит ,по крайней мере на трех позициях: кипер в порядке, защита -обойма из 9 , и нападение. Так что пока не поздно этот шум надо убирать и смотреть в бедующее, господа менеджеры.
Ответить
MaxRnD
1643109765
Не надел маску и моментально заболел )))))))))))))))))))))))))))) Тут не просто белыми нитками шито - это школа Геббельса какая-то ..... (так сказать, в связи со сложившейся конъюнктурой)
Ответить
zigbert
1643113529
Произошло все как то неожиданно и быстро.
Ответить