Введите больше 2-х символов

На игре Хорватия – Россия ожидается аншлаг

6 ноября 2021, 13:24
3

Пресс-служба Хорватского футбольного союза подтвердила, что все билеты на матч десятого тура отбора ЧМ-2022 между сборными Хорватии и России распроданы.

«Вместимость стадиона для этого матча составит 33 180 зрителей. Все билеты проданы, мы ожидаем аншлага.

Ограничений, связанных с пандемией коронавируса, не будет, но у всех болельщиков должен быть COVID-сертификат ЕС», – говорится в комментарии ХФС.

  • Хорватия примет Россию 14 ноября в 17:00 мск.
  • За 2 тура до завершения отбора россияне лидируют в группе с 2-очковым преимуществом.

Источник: ТАСС
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ArReal
1636196223
На игре Хорватия – Россия ожидается ШЛАК!)) он будет играть в футболках сборной России =))
Ответить
Plyash
1636196476
Ну вот нет у них "Харватпотребнадзора",что тут поделаешь.Вопрос теперь в том,сколько наших болельщиков пустят Хорваты? Здесь должны поработать наши бездарные чиновники от спорта,сделать запрос на положенное количество билетов и выкупить их.
Ответить
Hektor 84
1636219418
А чего тогда в России не пускают полный стадион с вакцинированными?
Ответить
Все новости