Моя команда
    Все новости

    Симеоне: «Я не ошибся, что не ушел из «Атлетико». Клуб продолжает расти»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился эмоциями от чемпионства. Мадридцы под руководством аргентинца взяли Примеру второй раз.

    «Я рад, что в такой сложный год, когда так много людей покинули нас из-за вируса, «Атлетико» стал чемпионом. Трудный год, как и наша история, но сейчас один из лучших моментов для титула.

    Отличия от 2014-го года? Сейчас другие ощущения, мир переживает очень печальную ситуацию, и я надеюсь, что мы смогли порадовать многих людей. Мне приходит в голову смеяться, для меня естественно смеяться, я не знаю почему, но я смеюсь, это радость, которая исходит из меня. Сегодня я вспоминал момент, когда мог уйти из клуба. Но я сказал, что собираюсь остаться, потому что я думал, что у «Атлетико» есть будущее, и я не ошибался. Клуб продолжает расти, мы проделали огромную работу», – цитирует Симеоне «Чемпионат» со ссылкой на испанскую газету Marca.

    • «Атлетико» завоевал чемпионство только в последнем туре.
    • Последний раз команда брала титул Примеры в сезоне-2013/14.
    • Всего у «Атлетико» 11 чемпионств.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1621716785
    Отличный тренер ! И игроком был классным !
    Ответить
    Cules2013
    1621756623
    Не ошибся, что остался, но клуб не растёт, давайте будем честны. Атлетико уже несколько лет топчется на месте, и в этом году повезло с трансфером Суареса. Чемпионство заслужили, вопросов нет, но дважды Атлетико побеждал в Примере именно по причине синхронного кризиса у Барсы и Реала. Симеоне крут, но сейчас он просто держит команду на уровне, и если не сделает выводы, то через пару сезонов матрасники спокойно могут просесть в результатах до уровня 4-5 места. В ЛЧ Атлетико уже никого не пугает, и это звоночек.
    Ответить
    zigbert
    1621774287
    О каком росте можно говорить если Атлетико вылетел в 1\8 финала ЛЧ. А лидеры испанского чемпионата последних лет Реал и Барселона явно сдали.
    Ответить
    ologreds
    1694985470
    numo627870
    Ответить