Введите больше 2-х символов

Журналист Алексеев: «Хендрикса, который перейдет в «Спартак», уже год всем настойчиво предлагают»

10 января 2021, 00:07
2

Агенты полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса уже в течение года пытаются устроить футболиста в другой клуб. В итоге им должен стать «Спартак».

«В шорт-листе «Динамо» Хендрикса не было. Предлагали – это да. Его всем уже год настойчиво предлагают. Но интереса у «Динамо» не возникло, ни в шорт-лист, ни в лонг-лист не вошел», – сообщил Константин Алексеев.

  • Хендрикс всю карьеру провел в ПСВ.
  • На его счету 8 голов и 17 ассистов в 239 матчах.
  • Рыночная стоимость игрока – 4 миллиона евро.

Алексеев является болельщиком «Динамо», ранее работал в системе клуба, сейчас предоставляет инсайды о российском футболе в «Спорт-Экспрессе» и своем телеграм-канале. Аудитория - более 4,8 тысячи подписчиков.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1610261999
в обмен на тиля?)))
Ответить
мы_не_рабы
1610274515
Взять за 700 тыс. евро готового опрника из чемпионата, команды которого в одну калитку выносят наших "лидеров" - это совсем неплохо! Тем более, что контракт его с ПСВ заканчивается и может уйти бесплатно. И если его не было шорт-листе Динамо, то это ни очём не говорит. Тогда при чём здесь заглавие этой заметки? Ах, да, это же пиар от чмошного бомбардира.
Ответить
Все новости