Моя команда
    Все новости

    «Спартак» подтвердил наличие договоренности о трансфере опорника ПСВ Хендрикса

    Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов заявил, что клуб действительно согласовал переход полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса.

    «Договоренности между клубами и игроком достигнуты. Заключение сделки зависит от медосмотра», – сказал Фетисов.

    Ранее сообщалось, что 25-летний голландец подпишет контракт со «Спартаком» не позднее понедельника.

    • Хендрикс всю карьеру провел в ПСВ.
    • На его счету 8 голов и 17 ассистов в 239 матчах.
    • Рыночная стоимость игрока – 4 миллиона евро.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivany4
    1610206543
    Судя по всему Крал уходит. За его отступные накупят "много" но средненьких.)) А "Ярик" вообще то числится защитником. Интересно, с Тедом вопрос согласован, или как всегда??
    Ответить
    серега кашин
    1610206776
    значит скорее всего не перейдет
    Ответить
    derrik2000
    1610207934
    Вот что пишут о нём на Телеграм-каналах": "В феврале Йоритту будет 26 лет. Вечно подающий надежды воспитанник ПСВ, так и не стал звездой в Нидерландах. Весной и летом, за год до истечения контракта, его предлагали всем за 2,2-3 В России, когда парень был "на пике" его хотел купить ЦСКА, а недавно он был в шорт-листе "Динамо". Забавно, что так и не ставший игроком "Спартака" Сангаре, вытеснил из основы ПСВ именно Хендрикса, который теперь может перейти в "Спартак". Славная ирония....Выводы делайте сами. "плюсы" : цепкий, много бегает/двигается без мяча, умеет и любит играть в пас "минусы" : не забивной, травматичный, дриблинг Последние два года игра парня - сплошная деградация, без какого либо прогресса в игре. Кстати, они с Гусом Тилем пользуются услугами одного агентства - "Май Манеро". Если этот трансфер состоится, то я поставлю за него Попову жирный тройбан с минусом. Почему не двойку - игрок переходит за полгода до истечения контракта за небольшие деньги. В остальном это вариант не для больших задач."
    Ответить
    gren11
    1610209425
    Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой king-ball.ru я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе. Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
    Ответить
    oyabun
    1610209439
    С подобными "Супертрансферами" так и будем бултыхаться в таблице на местах с 3 по 7-е. Я не понимаю, в чем цель руководства?
    Ответить
    silver29
    1610211695
    Честно говоря не впечатлил (((( согласен, вроде убрали цорна и газизова, а мусор продолжаем покупать по рублю за десяток ((((
    Ответить
    NewLife
    1610215902
    Опять Тиля купили по фамилии Хендриксен))
    Ответить
    ologreds
    1694986014
    numo619330
    Ответить