Моя команда
    Все новости

    Экс-скаут «Зенита: «Могли подписать Зиеша, оставалось только поставить подпись. Но нет – давайте возьмем Мака»

    Бывший скаут «Зенита» Антон Евменов рассказал о несостоявшихся трансферах команды в период, когда главным тренером петербуржцев был Мирча Луческу.

    «Ни один здравомыслящий человек не будет менять Гарая на Новосельцева. На замену Гараю у нас были Линделеф, Глик и Максимович. Когда мы благополучно от всех отказались, а 30 августа стало понятно, что Гарай уходит, вариантов уже было, как ты понимаешь, не очень много.

    Тогда мне позвонило руководство: «Что думаешь про Новосельцева?» Я спросил: а что думает Луческу, он же должен согласовать игрока в первую очередь. Мне сказали, что Мирча не против.

    После всех тех возможностей по усилению, которые были готовы к июню 2016-го и которые были дружно закопаны, в конце августа уже было понятно, что никого стоящего на замену Гараю (да и не только ему) мы не купим.

    В то трансферное окно мы могли подписывать Хакима Зиеша из «Твенте», все было готово, все договоренности достигнуты, агент уже побывал в Петербурге, оставалось только поставить подписи. Но нет – давайте возьмем Роберта Мака.

    Такая же история с Мигелем Альмироном, Сашей Зинченко, рядом других игроков. Я назвал только тех, по кому оставалось лишь дать добро, все договоренности уже были достигнуты или были максимально близки к этому», – сказал Евменов и интервью Sports.ru.


    Экс-скаут «Зенита»: «Малкома никогда не было в наших списках. Игроки «Барсы» – это не селекция, а пиар»


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Makaweli
    1605718121
    Не факт что Зиеш заиграл бы в Зените, Просто Зиеш заиграл там где заигрывают почти все молодые хорошие футболисты!
    Ответить
    Psih86
    1605719327
    Хорошо что не взяли Зиеша. Сейчас парень топ и играет классно, у вас бы загубил карьеру...
    Ответить
    a s
    1605727247
    Ecли делаете cтавки >>> stavka-info.ru
    Ответить
    sploshnovalena
    1605731741
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам ===----- https://take.im/nKcHg
    Ответить
    DMитрий
    1605732987
    Хочу пирожок с малиной! А нет, давай с клубникой... или ээээ, ммм, давай всё таки с малиной. Всё, с малиной кончились, и с клубникой тоже - опоздали. Остались только с говном, - брать будете?
    Ответить
    paracetamol
    1605771876
    Гарая менять на Новосела? - Оригинально-с-с-с!
    Ответить
    GammiD
    1605779838
    Но нет – давайте возьмем Роберта Мака. - не возьми вы Мака может он был бы сейчас на месте Зиеша...
    Ответить
    Garrincha58
    1605796307
    понятно что ничего не понятно до сих пор как в Зените работает скаутский отдел понятно лишь одно говняно он работает, а остальное всё понятно так и играет команда на европейской арене тоесть никак, а просто там присутствует время от времени но теперь точно пару тройку сезонов их там не будет
    Ответить
    Hektor 84
    1606144396
    Зиеш заиграл в Голландии потому что чемпионат на много выше нашего по уровню и не автобусный как у нас. Уних играют в комбинационный футбол на высоких скоростях , а не пешком по полю ковыляют. И менталитет другой, они стремятсяразвиваться, а не как у нас отвалили жирный контракт. И всё! Уже всего достиг, играть можно в пол ноги. Деньги и так платят.
    Ответить
    ologreds
    1694986213
    numo616005
    Ответить