Моя команда
    Все новости

    Тренер «Брюгге» Клеман: «С «Зенитом» будет непросто, но мы способны победить»

    Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита».

    «Терять игроков из-за болезни сложно для любого тренера. Но нам нужно жить с этой пандемией. Другого выбора нет. Мы потеряли трех важных игроков. Трех центральных защитников, в том числе из-за травм, плюс основного вратаря.

    Но я верю в свою команду. У нас хорошая молодая команда, которая себя уже зарекомендовала. С «Зенитом» будет непросто. Но мы способны победить.

    «Зенит» силен командной игрой. Опасность может исходить от любого игрока. У них два топ-нападающих. Полузащитники тоже могут забивать. Нельзя сказать, у них есть один или два ключевых игрока. Но мы тоже попробуем доставить им проблемы», – сказал Клеман.

    • Матч «Зенит» – «Брюгге» состоится во вторник, 20 октября.
    • Начало игры – в 19:55 по московскому времени.
    • У петербуржцев из-за травмы встречу пропустит Малком, а из-за дисквалификации – Дуглас Сантос.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1603135806
    Скромность Филипп никому еще не вредила. Заметил что многие европейцы смотрят на Россию как деревню. Вот он, Филипп приедет в эту деревню и покажет нам, деревенским, как нужно катать мячик.
    Ответить
    ab15488
    1603161464
    Обычные расшаркивания перед игрой. А по факту зенит не сильнее Брюгге. Да, у них потери ведущих игроков, а у нас мертвый дзюба и не будет сантоса(что важнее). Короче будем посмотреть, зениту удачи
    Ответить
    Рубинище
    1603163869
    Будем смотреть, как Зенит будет играть с далеко не топом. По идее просто обязаны выносить их в одну калитку, даже без Малкама.
    Ответить
    ologreds
    1694986330
    numo614042
    Ответить