Моя команда
    Все новости

    Талалаев: «Желаю «Динамо» побеждать без удалений и без пенальти»

    Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев дал комментарии после матча восьмого тура РПЛ против «Динамо».

    «Великолепная игра, полностью переиграли «Динамо». Если не забиваешь голы, выиграть невозможно. Лучший игрок матча для меня – Шунин.

    Я поблагодарил команду, но пока мы маленькая командочка, которая не умеет терпеть, не умеет добиваться результата. В том сезоне она сохранила место в лиге по дополнительным показателям.

    А «Динамо» – великолепная команда, играющая в еврокубках. У «Динамо» отличный потенциал, если посмотрите на процент набранных очков. Желаю им побеждать без удалений и без пенальти», – сказал Талалаев.

    • «Динамо» обыграло «Ахмат» благодаря голу в компенсированное ко второму тайму время.
    • С 80-й минуты грозненцы играли вдесятером после удаления Мирослава Богосаваца.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SanInstructor
    1600716784
    тонко...
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1600719311
    Футбол нынче по понятиям у нас. Прямо как во дворе.
    Ответить
    bset
    1600729153
    Глянул матчи Динамо за этот сезон. Против Рубина два удаления у Динамо, одно у Рубина - поражение. Против Зенита по одному удалению. Больше удалений я что-то не вижу. Кто-то как девочка расстроен и всякую чушь несет похоже. Владение 60 на 40 в пользу Динамо. Ударов у них 22 против ваших 10. По каким показателям вы вообще хотя бы на ничью на играли? Лучше подбери сопли и иди команду тренируй, чтобы в следующий раз отмазку искать не пришлось.
    Ответить
    житель СПб
    1600738160
    Без удалений.... Игрока Ахмата удалили - и только тогда смогли забить; а игроку Динамо дважды не стали давать вторую желтую... - при наличии явных оснований. На это он и намекает.
    Ответить
    FanatSerj
    1600756864
    ну да в прошлом туре двоих у Динамо удалили (уй пойми за что), сложно при этом как то выигрывать. Да и в этом туре пришлось без них играть. Причем в составе было 5 воспитанников Динамо и средний возраст команды 24 года, это конечно не Ростов с молодняком, но тоже явно не усиление на текущий момент.
    Ответить
    RJM555
    1600757017
    "маленькая командочка", ждем реакцию клуба.....так назвать команду, которая носит имя героя России, национального лидера чеченцев, - это по меньшей мере отставка!
    Ответить
    Hektor 84
    1600772166
    И у этого долбоящера лучший игрок вратарь соперника. И чего ты соплежуй полез тренировать? Тренируй и настраивай на игры тогда и твои будут лучшие! Счет на табло, а то чешет мы их полностью переиграли, вот только счет не в нашу пользу. Удаление по делу. Что еще надо? Владение мячом и количество ударов в пользу Динамо. А то возомнил из себя Нагельсмана. Я вообще не пойму во что играет Терек? Бегают по полю как стадо баранов. А он нам лапшу на уши вешает.
    Ответить
    ologreds
    1694986452
    numo612238
    Ответить