Моя команда
    Все новости

    Новиков: «Сделаю все от меня зависящее, чтобы скорее вернуть всем фанатам позитив. Руководство делает акцент на необходимости исправить ситуацию»

    Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков высказался после вылета из Лиги Европы. Во втором отборочном раунде россияне уступили в гостях грузинскому «Локомотиву» (1:2).

    «Мы завершили выступления в еврокубках, практически не начав его.

    Это моя ответственность и моя боль. После того, что случилось вчера, хочется от лица всей команды попросить прощения у наших болельщиков. Но я отчетливо понимаю, что никакие извинения сейчас не актуальны. Слишком велико разочарование и помочь могут только победы вкупе с достойной игрой.

    Мы вместе пережили сложный год и, конечно, рассчитывали вернуться на европейскую арену по-другому. Никаких оправданий я не ищу, о чем и сказал сегодня руководству клуба. У нас был непростой разговор, потому что не выполнена одна из главных задач на сезон и всё, что было сделано за последнее время для имиджа «Динамо» оказалось под ударом.

    Сейчас с уверенностью могу сказать только одно: сделаем всё зависящее от меня и от футболистов во всех последующих матчах, чтобы как можно скорее вернуть всем болельщикам позитивные эмоции.

    Благодарен клубному руководству, что, невзирая на понятное отношение к результату вчерашнего матча, основной акцент делают сейчас на ближайших играх и необходимости исправлять ситуацию. Этим и будем заниматься — я, тренерский штаб и все игроки. Без скидок на какие-либо факторы.

    Да, мы все крайне разочарованы и понимаем, что извинением с нашей стороны могут стать только успешные результаты», – написал тренер.

    • «Динамо» ищет Новикову замену.
    • «Динамо» в РПЛ идет пятым.
    • Ближайший соперник – «Ахмат» (21 сентября).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FRZZ
    1600458666
    Новиков, имей честь и достоинство, уходи сам.
    Ответить
    serppion
    1600473824
    Знатно продинамили и честь клуба, и честь страны. Позитивные эмоции уже не вернешь.
    Ответить
    GammiD
    1600494995
    Дайте новикову поработать!!! Не в коем случае не зовите Бикиича, не дай бог он вас со дна достанет!!! Или даже чемпионами сделает, Курбан абзый может такое провернуть! Не подпускайте Бикиича к клубу, можете лишится самоидентичности!
    Ответить
    Garrincha58
    1600495801
    когда "обсерёшься" у всех на виду уже потом ничем не отмоешься
    Ответить
    aviator117
    1600502368
    Болею за Динамо больше 60 лет. Так хотелось чтобы выиграли и... Считаю виноват тренерский штаб. Очень грустно на душе.. Желаю успехов!
    Ответить
    Dinamikk
    1600510016
    ВОН
    Ответить
    Алексей новый
    1600520742
    Поздно пить Боржоми, когда почки отказали.
    Ответить
    zigbert
    1600536115
    Хорошо если его слова подтвердятся игрой.
    Ответить
    RJM555
    1601010982
    В игре с Ахматом увидели что вы способны сделать.....
    Ответить
    ologreds
    1694986464
    numo612031
    Ответить