Введите больше 2-х символов

«Им дали миллион повторов, и все равно ошибки, которые видны с трибуны. Они держат нас за идиотов». Слуцкий выступил на тему судейства

11 августа 2020, 22:35
94

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий после матча первого тура РПЛ против «Локомотива» (0:2) выступил с речью на тему судейства. По мнению тренера, Сергей Иванов отработал недостаточно хорошо. Видео доступно ниже.

Слуцкий потребовал, чтобы клубам и всей футбольной общественности были объяснены правила работы VAR.

  • Слуцкого во врем матча с «Локомотивом» удалили.
  • В составе «Рубина» Иванов также удалил защитника Силвие Бегича.
  • Результативная ошибка также была допущена судьями в матче «Спартак»«Сочи» (2:2).
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (94)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1597174921
Хорошее интервью. Правильные мысли высказал Слуцкий Жаль, что видео не до конца.
Ответить
dim29
1597175089
уж насколько Слуцкий спокоен,но даже у него нервы сдали. Да здравствует чемпионат водокачки.
Ответить
JTherry
1597175096
разогнать бы этот судейский корпус (Иванова, Вилкова, Лампочкина, Казарцева, Еськова, Турбина и др.) к чертям собачьим, столько бабла потратила РФС на ВАР, а его использовать никто не может, будто глаза свои продали газпрому... все свои задницы берегут, и боятся лицензию потерять... и ведь, все-равно, кто-то ее лишится... неужто все клубы терпеть будут этот судейский беспредел в угоду одному клубу?
Ответить
ivany4
1597175137
О как!!! Оказывается не только Спартак не устраивает судейство. Или что, Слуцкого тоже в нытики запишем?? И забудем очередную "случайность".
Ответить
inzek
1597175195
а говорят, что только спартачи плачут! вот! другие клубы тоже недовольны! значит, не все так гладко, как нам заливают
Ответить
GreyDM
1597175498
Ща вспомнил визги некоторых комментаторов и журналюг: "Почему от России только одна бригада на международных турнирах судит, а от европейских стран по 3-5? Это несправедливо!" Мля!!! ВОТ ПОЧЕМУ!!! и это лишь за 1-й тур!!!
Ответить
мы_не_рабы
1597177144
Как и говорил ранее, ВАР будет работать только тогда, когда каждая команда, хотя бы два раза за тайм, получит возможность просмотра ВАР и переговоры судей будут слышать зрители. Иначе этот без предел будет продолжаться, и не только в нашем чемпионате.
Ответить
BANNIKOV1970
1597180526
Слуцкий молодец,а иванов ещё дерьма подкинул себе и подобным,пора цирк с чёрными клоунами закрывать
Ответить
_Marqella_
1597201113
Что же вас как саранчи развелось,долбанный Федун,я же говорила,создайте прицендент и это как клубок покатиться...Пеналь в ворота Локо был 100%,сейчас каждый тренер начнёт говорить о судействе....Вот не хочется конечно говорить,но Федун кусок говна,это он заварил эту кашу!!!
Ответить
smagin
1597203203
Слуцкий дело говорит, 500 повторов с разных сторон и ракурсов и всё ровно тупят, а после матча подгоняют правила под эпизод, в одинаковых ситуациях оценивают по разному.
Ответить