Моя команда
    Все новости

    Экс-игрок «Амкара» Бутко: «Получилось так, что Донецк – это не Украина. Конечно, я злой на Россию»

    Бывший защитник «Амкара» Богдан Бутко считает, что Россия виновата в событиях, произошедших в последние годы на востоке Украины. Спортсмен зол.

    «Не понимал, из-за чего это произошло, и до сих пор не понимаю. Это уже не нам судить и разбираться.

    Но, конечно же, я злой на Россию. Всегда хотел жить в нормальном городе, в котором вырос. Он принадлежал Украине. Хотел там расти, развиваться, всe делал для этого, были планы на будущее, купил квартиру. А получилось так, что это не Украина», – сказал Бутко ua.tribuna.com.

    • Игрок – воспитанник «Шахтера».
    • За «Амкар» он играл в сезоне-2015/16.
    • Бутко вызывают в сборную Украины.

    Источник: ua.tribuna.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maratagliulin
    1589200709
    Просто трусливое создание. Сказал то, что надо было в этот момент сказать...
    Ответить
    evgevg13
    1589202467
    Призывают в сборную, надо же лизнуть...
    Ответить
    алдан2014
    1589204919
    На Россию конечно безопасно злиться.А вот на различных украинских патриотов,включая нацистов, очень опасно.Опасно на власть бочку катить.Лучше на Россию гавкнуть.
    Ответить
    Слава 74
    1589205610
    Я надеюсь, что больше в российских клубах он выступать не будет
    Ответить
    Соня Мармеладова
    1589209624
    Ходит по просторам интернета видос, как проститутка с раскрашенными в цвет украинского флага ногтями рассказывает клиенту, что его страна агрессор)) Играл в России 1,5 года, после домашек в Перми радостно хлопал трибунам. Заработал миллионы и благодаря Амкару вернулся в сборную на Евро-2016. Играл за клуб, чей президент - член Единой России и агитировал за Путина даже на сайте клуба. И вот, спустя 6 лет после начала конфликта, Бутко внезапно разозлился на страну - не на свою, конечно же, виноват ведь внешний враг). Смешнее только реплики этого конченого, что вопросы задавал)))))
    Ответить
    Hektor 84
    1589220258
    Утырок кастрюлеголовый!!! У вас все виноваты только не вы. По указке американского брата готовы историю переписать придурки тупые. А что если город раньше был нормальный от того что принадлежал украине, а теперь стал не нормальный от того что стал русским. Злой он. В жоПу свою злость вставь и прокрути. Ты наверно такой тупой и не знаешь что раньше все жили в одной стране и всех всё устраивало. Все были гражданами одной страны и города были одной страны. Украина ваша появилась после развала этой страны и ни когда в истории не упоминалось об украине, и тем более о каком то загадочном украинском народе. Сказки которые вы сами себе придумали и сами же в них поверили. И Крым и Луганск, и Донецк , и Малороссия и кое что оттяпано от Польши всё это вам досталось во времена СССР.
    Ответить
    Чехов на Садовой
    1589223190
    Убогое чмо с комплексом обиженного самостийщика. Как говорится - ''ой , как обидели, всех трахнули а меня не увидели''. И по убогости своей он так ничего и не понимает, до сих пор. Или только вид делает?
    Ответить
    general.lizyukov
    1589225243
    *****, клоун )))) а во 2-ом мае в Одессе тоже Россия виновата?
    Ответить
    Hektor 84
    1589282889
    Я бы этим утыркам вообще запретил бы выступать за Российские клубы.
    Ответить
    ologreds
    1694987088
    numo603656
    Ответить