Наши соцсети

«Ливерпуль» не пробил в створ ворот соперника во второй раз при Клоппе

«Ливерпуль» проиграл в Мадриде «Атлетико» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Команда Юргена Клоппа не смогла забить гол лишь в третьей игре сезона.

Кроме того, «Ливерпуль» ни разу не пробил в створ ворот соперника. Это случилось во второй раз после назначения немецкого специалиста. Впервые это произошло в матче с «Наполи» в 2018 году (0:1).

• Ответная игра пройдет в Англии 11 марта. Начало – в 23:00 мск.

Клопп – о матче с «Атлетико»: «Это всего лишь 0:1, шансы у «Ливерпуля» по-прежнему приличные»

Комментарии13
    ...
    • ...
      Рейтинг: +4019

TOL47 19 февраля, 18:41

тема такая, если дать пробить в створ , может гол случиться.

Alekxei Z. 19 февраля, 11:01

Господа , семи пядей во лбу не надо быть чтобы понять, на Энфилде будет другая игра !!! Атлетико вчера был сильнее. Он знал как играть с Ливерпулем , а вот англичане думали как в АПЛ прокатит. Эта серия из побед и с ними злую шутку играет, не хватает страсти...

1
    • ...
      Рейтинг: +1543

Dizayner 19 февраля, 09:44

там есть яйки, а это многого стоит. в ответке Ливер покажет кто есть кто, не спасут никакие яйца

1
    • ...
      Рейтинг: +615

Play 19 февраля, 09:13

В первом тайме Салах бил из центра штрафной и защитник заблокировал удар головой, мяч явно в створ шёл, разве нет?

Стаz > Play 19 февраля, 12:33

Да и Алисон выручил я помню, когда Мората бил в первом тайме, комментатор ещё сказал, что надо было повыше пробить, статистика как в Фифа20

моэм 19 февраля, 08:48

Похоже настоящий бой откладывается на второй матч...иначе зачем было давать "отдыхать" Милнеру и заменять Мане с Салахом?

0
      ...

Alekxei Z. > моэм 19 февраля, 10:57

Ну посильнее Милнера были на поле , а Мане никакущий в первом тайме.

0
    • ...
      Рейтинг: +1776

neveldomha 19 февраля, 08:34

При такой точности паса и скорости Ливера, какой-то апатичной игры лидеров команды и Спартак мог бы ничейку срубить.

0
    • ...
      Рейтинг: +7103

mihail200606 19 февраля, 07:44

Ну это ж Атлетико.. Выдрессированы в обороне.. Но на энфилде все по другому будет..