Введите больше 2-х символов

РФС обманул болельщиков, сказав, что жеребьевка перед серией пенальти была проведена

Вчера, 23:40
11

Опубликована стенограмма переговоров судей и капитанов перед серией пенальти в суперкубковом матче между «Зенитом» и «Спартаком».

По аудиозаписи ясно, что жеребьевки, определяющей ворота для 11-метровых, проведено не было. Решением арбитра серия была проведена в воротах возле трибуны «Зенита».

При этом до появления аудио– и видеоматериалов представители РФС уверяли общественность, что жребий перед серией пенальти был проведен в полном объеме.

  • «Зенит» одержал победу – 1:1 в основное время, 4:2 по пенальти.
  • Игра прошла на стадионе «Совкомбанк Арена» в Нижнем Новгороде.
  • Сезон РПЛ стартует 24 июля.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1784407394
Все ждали классный матч и в комментах устроили срач)))
Ответить
рылы
1784407583
всё куплено, даже правильные ворота) заговор против спартага! гы-гы!
Ответить
АЛЕКС 58
1784407995
Добро пожаловать в самую продажную футбольную лигу!
Ответить
Красногвардейчик
1784408723
Газпром сдаёт назад?))) Тьфу...всё же куплено!!!
Ответить
esevnikov
1784411157
Здpaвcтвyйте. Извините, что пишy здеcь, но больше негде. Пpошy Вac о помощи, помогите, пожaлyйcтa... Cейчac ищy любyю paботy, но покa ничего не нaходитcя. Готов нa любyю подpaботкy, a cейчac домa еcть aбcолютно нечего. :-( От голодa почти теpяю cознaние. Одолжить пpоcто не y кого. одолжите, пожaлyйcтa, нa едy pyблей 100-200. Хоть нa бyлкy хлебa, хоть нa пaчкy caмых дешевых мaкapон. Мне много не нaдо, только пpотянyть неcколько дней покa ищy paботy... Еcли оcтaвите контaкты, то я готов веpнyть c пеpвой зapплaты (пеpеведy нa кapтy или номеp телефонa). В этом cлyчaе оcтaвьте cвои контaкты в личном cообщении. Я обязaтельно веpнy! Пополните, пожaлyйcтa, номеp телефонa нa любyю cyммy: 8 (952) 133-65-10 (бaлaнc номеpa телефонa y опеpaтоpa или по CБП) Зapaнее большое Вaм человечеcкое cпacибо.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1784414254
Цирк! При чем тут ворота с фанатами для бразильцев и прочих игруль спама и зенита) им по барабану на болельщиков, у них так скажем контракт, монеты..)
Ответить
Все новости