Главное за неделю

Холанд забил первый гол за «Боруссию» дебютным касанием и оформил хет-трик в течение 20 минут

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд в матче 18-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга» (5:3) оформил хет-трик. Игрок вышел на замену во втором тайме, это его дебютная встреча за немцев.

Холанд забил дебютный гол первым касанием, а в течение 20 минут оформил хет-трик. По ходу встречи «Боруссия» уступала со счетом 1:3, но благодаря трем мячам норвежца заполучила три очка.

• Холанд – второй игрок в истории «Боруссии» после Пьера-Эмерика Обамеянга, оформивший в дебютной встрече хет-трик.
    • Форварда купили зимой у австрийского «Зальцбурга».