Введите больше 2-х символов

Каннаваро прокомментировал поражение Узбекистана

18 июня, 08:45
6

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о поражении от Колумбии (1:3) в матче 1-го тура ЧМ-2026.

«Игра была интересной. Во втором тайме мы смогли изменить ее. Мы старались взять контроль над игрой.

В первую очередь мы сюда приехали для того, чтобы показать Узбекистан с позитивной стороны.

Я всегда говорю своей команде, что нужно активно действовать во время матча. Тяжело играть против таких команд, как Колумбия, особенно без мяча. В целом во втором тайме мы действовали хорошо, но к сожалению, пропустили голы.

Мы запомним этот матч. Эта игра является исторической. Игра прошла хорошо. Ошибки были и мы будем работать над ними», – сказал Каннаваро.

  • Гол у Узбекистана забил Аббосбек Файзуллаев на 60-й минуте. У Колумбии отличились Даниэль Муньос на 41-й, Луис Диас на 65-й и Хаминтон Кампас на 90+9-й.
  • Узбекистан впервые в своей истории выступает на ЧМ.

Источник: UPL.uz
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilich55
1781761893
Кордобы и Барриоса даже в заявке не было. Берегут до лучших времен?
Ответить
Таврида
1781762403
Был заяц приглашен на лисьи именины.... Вдруг,встав из-за стола сказал такую речь: -Пирог - ******,хозяйка - тварь, Котлета с конченой свинины, Подайте шапку и пальто, Имел я в рот такие именины.
Ответить
trener7
1781763739
Молодцы узбеки! Победы будут обязательно. Главное хорошая игра!
Ответить
...уефан
1781765322
...ну, как минимум пара игр у узбеков ещё есть. В принципе, вряд-ли, кто-то из вменяемых ожидал, что они двери ЧМ с ноги сразу вынесут. Нормально...
Ответить
DeStar
1781767033
другого и не ожидалось.
Ответить
Все новости