Введите больше 2-х символов

Metaratings: Тарасов поедет на зимние сборы с «Рубином»

8 января 2020, 20:04
18

Полузащитник Дмитрий Тарасов проведет зимние подготовительные сборы с «Рубином».

По информации источника, по их итогам тренерский штаб Леонида Слуцкого примет решение о дальнейшей судьбе футболиста в казанском клубе.

  • Последним клубом Тарасова был «Локомотив».
  • С лета 2019 года 32-летний хавбек находится в статусе свободного агента.

Тарасов поздравил молодежную хоккейную сборную России с победой над Канадой


Тарасов: «Офигел от количества комментариев. Это была шутка, я ни в коем случае не хотел обидеть хоккеистов»


Тарасов – о будущем поле ребенка: «У всех крутых мужиков первые всегда дочки: Ельцин, Путин, Ургант, Уиллис»


Источник: Metaratings

Агрегатор оценок, отзывов и экспертных мнений о букмекерском рынке. Сетевое издание работает с 2008 года и имеет более 200 тысяч подписчиков в социальных сетях.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1578503681
А что? Хороший игрок, а 32 не 39. Хотя... В нашей "черепашьей" по скоростям РФЛ и в 39 при должном соблюдении режима (как Горлукович, например) можно очень и очень достойно играть.
Ответить
житель СПб
1578504780
А меня все равно удивило! У него желание не в футбол играть, а заниматься чем угодно - кроме футбола. Впрочем, м.б. Слуцкий с его мотивацией справится?
Ответить
Черкизовский Кот
1578505864
Желаю фанатам Рубина, чтобы этого чудика не было в их команде.
Ответить
Brabus71
1578506660
Каким местом он хороший игрок?
Ответить
Рубинище
1578508617
Слуцкому видней конечно. Видимо решил молодёжь опытом разбавить. время покажет.
Ответить
portero
1578508826
для устрашения соперников? надеюсь его не возьмут.....
Ответить
САДЫЧОК
1578511869
Нет ! ....Как , можно это недоразумение брать на сборы !???
Ответить
Spinorr
1578512696
Все ли в порядке у руководства Рубина с мозгами?
Ответить
Hektor 84
1578518206
По ходу в рубине опять отмывалка бабла началась. В свое время славный клуб был. Сейчас опять наберут пенсионеров хромоногих и второсортных легов. Не пойму зачем Слуцкий сунулся в это болото? Не зря пункт прописан об уходе в любой день.
Ответить
zigbert
1578597635
Проверить конечно можно. Но Семин зря не стал бы расставаться с игроком.
Ответить
Все новости