Моя команда
    Все новости

    Комличенко: «Соучек гораздо сильнее Крала, но он отказался ехать в Россию. Крала «Славия» отнесла в «Спартак» на руках»

    Летом «Спартак» интересовался двумя полузащитниками чешской «Славии»Томасом Соучеком и Алексом Кралом. Последнего удалось приобрести. Футболистов сравнил форвард «Млады Болеслав» Николай Комличенко.

    «Томаш сказал, что в Россию не поедет. И он гораздо сильнее Алекса, на мой взгляд. Второй год Соучек — лучший бомбардир «Славии», играет все матчи, делает очень большой объем работы. Он везде. Крала «Славия» на руках отнесла в «Спартак», а Соучек спокойно может уйти в топ-чемпионат», – сказал россиянин.

    • 21-летний Крал оценивается на рынке в 6 миллионов евро, но «Спартак» заплатил в два раза больше.
    • Чех в сезоне РПЛ провел шесть матчей.
    • «Спартак» в таблице чемпионата России идет шестым.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rash1959
    1573831889
    В топ чемпионат "очень спокойно" уходят после ЧЕ и ЧМ. Думаю у Крала ещё есть шансы туда уйти, а вот у зюбы, как бы он не светился на ЧЕ, шансов никаких.
    Ответить
    Romio-xxx
    1573832663
    Обиженку затаил на Спартак,что не подошел по стилю из почти деревенской Лиги.
    Ответить
    dim29
    1573834522
    что-то этот мальчик шибко разговорился,рано больно звезду поймал.
    Ответить
    Зарема лис
    1573838646
    Ну соучек интересней, но как Крал себя в сборной проявляет, ценник явно подскочит
    Ответить
    paracetamol
    1573838802
    За такое бабло наверно и отправили за свой счет
    Ответить
    naatlyasavlev
    1573839268
    Недавно попал в сложную ситуацию, но мне помогло то что я заранее подумал о безопасности и купил мини камеру. Теперь я занял руководящий пост вместо того что бы быть уволенным, а друг заснял измену жены. Вообще удобная штука и может помочь во многих ситуациях обезопасить себя и она настолько маленькая что никто не заметит, вот сами убедитесь ---------------------- http://minidv.2sms.ru
    Ответить
    Томик
    1573842132
    Вот зачем себе, как сейчас модно говорить, карму портить на ровном месте. Был игрок, привлекший к себе внимание, вызванный в сборную. И на тебе - обычный пи. зда. бол, почему-то считающий, что имеет право открывать рот в сторону Спартака.
    Ответить
    derrik2000
    1573844483
    Когда только прочитал эту новость, сразу подумал: что-то мне ЭТО напоминает! Только что вспомнил - ЛУАН! Какие ему дифирамбы пели и не какой-то там Комличенко, а НАСТОЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ мирового футбола, что, мол, не переезжай, друг, в Россию: сейчас за тобой очередь выстроится из ТОП-клубов Европы! Послушался этих звёзд и не поехал в Спартак. Результат: сейчас даже не каждый раз в стартовый состав попадает в своём "Гремио". Я, конечно, понимаю, что психология бразильца Луана и психология игрока европейской страны - Чехии - Соучека, как говорят в Одессе, две большие разницы, и, возможно, даже уверен, что Соучек заиграет, и хорошо заиграет в ведущих чемпионатах Европы, но всё же, всё же... Всякое бывает... Может, именно Спартак давал ему ШАНС. А так...вилами по воде писано, что и как с ним будет.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1573848503
    Ну вот, Соучек отказался, Крала взяли, а Комличенко прокатили и Спартак, и ЦСКА, и Локо с Динамо. А ведь он так и рвётся в РПЛ.
    Ответить
    ologreds
    1694987851
    numo591262
    Ответить