Моя команда
    Все новости

    «Спартак» рассматривает кандидатуры трех иностранных тренеров

    Руководство «Спартака» прорабатывает варианты замены Массимо Карреры в случае его увольнения с поста главного тренера команды.

    В клубе не уверены, что итальянец сможет вывести команду из кризиса. Но к двум ближайшим матчам (с «Вильярреалом» в Лиге Европы и с «Енисеем» в Премьер-лиге) красно-белых будет готовить Каррера.

    В случае увольнения Каррера получит финансовую компенсацию в размере около 1,5 миллиона евро, что составляет его зарплату до конца действия срока контракта. Он рассчитан до мая 2019 года.

    «Спартак» рассматривает кандидатуры трех иностранных тренеров. Одним из них является Лоран Блан (экс-«ПСЖ», сборная Франции, «Бордо»).

    После девяти туров «Спартак» занимает в турнирной таблице РПЛ пятое место.


    Почему «Спартак» вообще не забивает с игры?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (51)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Grey33
    1538475702
    Дайте Каррере поработать. Сначала Промеса забрали, потом ключевого защитника Дзюба заломал, а Массимка - крайний.
    Ответить
    ivanthebest
    1538483811
    А где ещё 2 тренеров из списка, ведь речь о 3? Такой бред...
    Ответить
    Законник 2017
    1538486103
    Как же глупо! При таких новостях, кто будет вкалывать? Тренер, который уходит и получает всю зарплату без результата или футболисты, которые не знают, что их ждет с новым тренером, по позициям, по тактике, да и по клубу. И что после этого хотят увидеть руководители клуба? Возвращайте Лаудрупа, Скалу, Эмери, лучше не будет. Надо руководству говорить с игроками, почему играют в полсилы (не все, но некоторые)... а тренер дал результат за 2 года 1 и 3 места в ЧР! и даже сейчас с таким настроем в клубе держится в зоне ЛЕ! Пропустили всего 5 мячей в 9 матчах, да и 7 реализаций стандартов в 9 матчах это тоже не хилые результаты. Даже великий А.Фергюсон с МЮ выигрывал за 26 лет только 13 чемпионатов Англии. А О.Романцев 9 ЧР за 14 лет! Нужны терпение и такт!
    Ответить
    777+
    1538488630
    Господа, а что здесь удивительного? За время правления Федуна сменилось больше десятка тренеров - Каррера всего лишь очередной! Если проанализировать время правления Федуна - чемпионами становились команды (ЦСКА, Рубин, Локомотив) под руководством отечественных тренеров. Зенит - это отдельная тема, когда за тобой стоит Газпром и у тебя безлимитный кэш (по сравнению с другими командами) на приобретение игроков. Лучшие времена без Федуна у Спартака были при Романцеве, а с Федуном при Карпине..... А теперь подумайте и ответе самим себе кого нужно убирать из Спартака : Карреру, Глушакова или "парня, что качает нефть"???........
    Ответить
    Мары
    1538488821
    Прежде чем о чём то писать, надо знать источник.Спорт - Экспресс.Сродни одна бабка другой на лавке что то сказала.Могут идти нах со своими новостями.
    Ответить
    Spartak №1
    1538489696
    Слухи пустили... значит негатив продолжится... Видать слили Карреру... спрос должен быть не с тренера а с игроков. они ведь профессионалы и у них тоже контракты которые они должны отработать по полной а не дурака валять
    Ответить
    zigbert
    1538490775
    Обычная трепанина ,которая способна усугубить и без того большое психологическое давление на Карреру. Автор конечно инкогнито.
    Ответить
    Каратель
    1538491046
    Федун одумайся,вот уволишь Карреру,придёт новый тренер и бунтари и его сольют,так и будешь неустойки выплачивть и тренеров менять,а игры не будет.может один раз шашкой рубануть? чтобы вся шлае.ота вылетела?
    Ответить
    За Спартак с1974
    1538502728
    В контракте должен быть пункт о неудовлетворительных результатах. То , что каррера лично ,без Пилипчука есть 0 , это понятно , но 1.5млн. отступного ... С тяжёлым сердцем Ждём неотвратимого 7 -10 место и ниже после Енисея и никаких отступных . Тарханов команду поднимет. Чего искать далеко или Божович. Ещё есть надежда догнать Питер
    Ответить
    ologreds
    1694989905
    numo558645
    Ответить