Введите больше 2-х символов

Нападающий «Торино» Ньянг может перейти в «Зенит». Зимой игроком интересовался «Спартак»

20 августа 2018, 22:06
36

Нападающий М’Байе Ньянг может перейти в «Зенит» из «Торино». Об этом сообщает Calciomercato со ссылкой на Torino.it. Итальянский клуб готов расстаться с игроком и предложил его «Зениту».

Ранее «Торино» вел переговоры с «Сампдорией», но клубы не смогли договориться о трансфере. Сообщается, что «Торино» намерен выручить с продажи не менее 15 миллионов евро.

Зимой «Спартак» пытался подписать Ньянга.

В прошлом сезоне Серии А Ньянг сыграл в 26 матчах, в которых забил четыре гола и отдал одну голевую передачу.

Источник: Calciomercato
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
_Marqella_
1534792210
Чушь, в Зените его точно не будет по известным причинам...)))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1534794451
Не хочу напоминать бомбардиру,но видимо придётся - в цветах Зенита нет чёрного...
Ответить
Zly
1534794474
мертвого брать при живых мак дзюба и кокорин
Ответить
BrezAndr
1534796826
Он же нег... Ньянг... Утка)
Ответить
Рубик Докоян
1534797903
Утятина, которая подаётся сырой...
Ответить
Zenmaster
1534798643
НАМ ТАКОГО -- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!
Ответить
Жентус
1534821402
Нам не нужны нападающие, у нас Дзюба и Кокорин
Ответить
prezent2017
1534829722
Негр? Это для свиней!
Ответить
Stavropolets
1534831053
Большая утка
Ответить
OfaZavr
1534835249
вот это точно бред и выдумка. ведь известно как темнокожим относятся фанаты Зенита. да и он ничего особенного не демонстрирует.
Ответить
Все новости