Моя команда
    Все новости

    РФС поддержал решение Безбородова об удалении Григалавы

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров поделился мнением о работе бригады Владислава Безбородова на матче 4-го тура РПЛ ЦСКА«Арсенал» (3:0).

    «Я полностью поддержку решение Влада Безбородова. Сам эпизод получился сложным, потому что он начался чуть раньше, когда была другая спорная ситуация в другом месте – судье нужно было принять решение был там фол или, а тут следом случился момент с Григаловой.

    Так вот я поддерживаю Влада в обеих ситуация – в первой, что не остановил игру, во второй, что наказал игрока красной карточкой. Я видел, что удаление вызвало споры. Но! По нашим требованиям и рекомендациям Влад поступил абсолютно правильно, когда удалил футболиста за срыв той атаки», – сказал Егоров.

    Грузинский защитник получил прямое удаление на 67-й минуте за игру рукой в центре поля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1534682924
    А я в обоих случаях не поддерживаю. Мне корпоративная этика до одного места. В первом случае было нарушение и Безбородов не остановил игру, а в эпизоде с Григолавой жёлтая карточка. Там не было акцентированной умышленной игры рукой, мяч угодил в туловище и руку. Смотрю Егоров будет по хлеще Будогосского...
    Ответить
    portero
    1534683395
    главное нагло врать. какая там умышленная игра рукой?
    Ответить
    Krasnodar 123
    1534685242
    Смотри молодец какой! Врет и не краснеет!
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1534687311
    Скажите, а по вашим требованиям назначать одного и того же судью в пару к Спартаку и Краснодару? И вот почему то всегда свисток и правила у этого судьи работают только в пользу Спартака. Ваша фирма себя изжила, вы превращаетесь в коммерческую организацию и даже перестали это скрывать.
    Ответить
    starche
    1534703401
    "Рука руку моет"...........)))))
    Ответить
    R015RK
    1534766684
    Всё по делу, прямая красная карточка. И хватит сопли жевать по этому поводу, головой надо было думать, когда мяч рукой останавливал. Не могу понять, причем тут судья? Ещё раз повторюсь, наказание судьи верное.
    Ответить
    ologreds
    1694990178
    numo554286
    Ответить