Моя команда
    Все новости

    Агент: «Дриусси счастлив в «Зените» и мечтает о победе в чемпионате России»

    Густаво Педрозо, агент нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси, опроверг информацию о возможном уходе своего клиента из петербургского клуба.

    «Себастьян счастлив в «Зените» и мечтает о победе в чемпионате России. Это его мечта! Ему комфортно в Санкт-Петербурге, он привык к городу и к фанатам.

    Ему нужно только играть и демонстрировать то, что он умеет лучше всего. Я уверен, что скоро мы увидим, как Себастьян будет забивать голы», – сказал Педрозо.

    Ранее сообщалось об интересе к 22-летнему аргентинцу со стороны «Сампдории». Сегодня «Бомбардир» писал об отказе «Зенита» генуэзскому клубу.

    Дриусси пополнил состав сине-бело-голубых в июле 2017 года, перейдя из «Ривер Плейта» за 15 миллионов евро. В дебютном сезоне он забил шесть мячей и отдал шесть результативных передач в 40 играх всех турниров.

    В трех матчах нового сезона форвард не отличился результативными действиями.

    После трех туров чемпионата России команда Сергея Семака возглавляет турнирную таблицу.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1534337215
    в 22 года валять дурака и получать хорошие бабки, что может быть лучше в этом возрасте поэтому руководители Зенита сами виноваты, что приглашают таких юнцов и дают им хорошие контракты ничего из этого как правило хорошего не получается думаю свой воспитанник был бы полезен больше и дешевле
    Ответить
    val-berezko
    1534341438
    Он и в том году мечтал. В футболе забивать надо , а не мечтать и игру показывать более активную. Мечтают пусть болельщики о победах своих команд.
    Ответить
    Т34
    1534344877
    Мечтатели! Пусть с Дзюбой поговорит, он мечтатель со стажем.
    Ответить
    ologreds
    1694990203
    numo553890
    Ответить