Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Адриано извинился за удаление перед всей командой»

    Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итог ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа (0:0). Дальше прошли греки.

    «Очень тяжело было играть в меньшинстве. Ничья в итоге, смотрелись неплохо, но привилегий это не дает. Свои моменты мы не реализовали, надо делать выводы. Работать дальше.

    Луис Адриано в раздевалке извинился перед всей командой. Момента того я не видел. Да и не так важно это сейчас. С каждым может случиться. Греки много симулировали, тянули время. Хотели выиграть любым способом. Может, надо учиться этому», – сказал хавбек.

    «Спартак» сыграет в группе Лиги Европы.


    Почему «Спартак» вылетел из ЛЧ?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Доремидонт
    1534279292
    Вы там у себя в команде разберитесь уже когда играть начнёте. Нам, болелам до ваших извинений, как до промокашек чернил, ибо давно уже пишем шариковыми ручками.
    Ответить
    Yev
    1534280217
    Вот интересно, если его от...уярят в раздевалке, заявление в полицию он будет в Москве писать или в Питере?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1534280692
    Перед командой он извинился? А как же те 40 тысяч, которые пришли на стадион? А как же те 50 миллионов, которые смотрели телетрансляцию??? Ладно, если бы Луиске было бы лет двадцать пять, и не было бы опыта в еврокубках. Но он же должен понимать, что цена ошибки - вылет из ЛЧ.
    Ответить
    amazonaws
    1534281550
    Судья подыграл грекам, которые много симулировали. Адриано не наиграл на красную. Но ему не стоило себя так вести. Ошибки Карреры в воспитании игроков. ЧУДЯТ и подводят команду. Спартак сыграл СЛАБО, а Адриано подвёл команду. Вы сами всё видели. Удары в створ – 0:6. Вратарь ГРЕКОВ скучал в воротах и некому было его побеспокоить. Все удары летели МИМО ворот, а Спартак, ко всем своим бедам, ещё и пролетел мимо ЛЧ!
    Ответить
    АХА
    1534284070
    И и...
    Ответить
    кошмарик
    1534284326
    очко ему порвать.. потом зашить колючей проволокой, и опять порвать!!
    Ответить
    ologreds
    1694990206
    numo553828
    Ответить