Введите больше 2-х символов

Марадона: «Наверное, останусь жить в Бресте, если закончу тут карьеру»

16 июля 2018, 21:58
1

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона рассказал о планах на будущее.

«Хочу поблагодарить мою маму, которая находится на небесах. Она направляет меня во всех поступках. Благодарю «Динамо» за то, что клуб сделал мне это предложение.

Когда я с «Аль-Фуджейрой» не поднялся из второго дивизиона в первый, мне предложили позицию президента «Динамо». Увидел, что это серьезный проект. Ни секунды не сомневался.

Если закончу свою карьеру в Бресте, я, наверное, останусь здесь жить. Мы очень много мечтаем. И многое нам предстоит узнать.

Сегодня я просто рад быть на этой презентации. Люди, которые сегодня здесь присутствуют, это заслужили», – цитирует Марадону «Прессболл».


Марадона стал председателем правления брестского «Динамо»


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AHTUNGBOL
1531769713
Мир сходит с ума??))
Ответить
Все новости