Введите больше 2-х символов

Марадона стал председателем правления брестского «Динамо»

16 мая 2018, 00:06
23

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона подписал контракт с белорусским клубом «Динамо-Брест». Экс-спортсмен будет занимать должность председателя правления организации.

«Марадона будет заниматься вопросами стратегического развития клуба, а также взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, включая детскую академию «Динамо-Брест».

Марадона приступит к своим полномочиям после окончания чемпионата мира в России», – сказано в заявлении динамовцев.

Предыдущим местом работы аргентинца была «Аль-Фуджайра» из ОАЭ, где южноамериканец был главным тренером.

Источник: Twitter
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1526418472
Куда ж Вас, сударь, к черту занесло...
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1526419711
Наркота до добра не доведёт....
Ответить
Валентий
1526420468
И о клубе больше людей узнает, и о стране то же))
Ответить
Dellleone
1526441213
С чем говорите была эта картошка ? Армандо теперь кортофельный наркобарон... это не с проста.
Ответить
Черкизовский Кот
1526443179
Зачем ему часы на обеих руках? Или он уже живёт по двум часовым поясам?
Ответить
alex1951
1526443192
,,ПУМА,, готовится к прыжку.....в Беловежской Пущщщще. ........................................................................................................ Это,О - Анжи А.Карлос - Анжи Р.Гуллит - Терек ...однако тенденция.... Ноу-Хау постсоветскага футбола)))
Ответить
zigbert
1526450088
Будет работать не отходя от постели.
Ответить
OfaZavr
1526455293
побалуется немного да уйдет, с такими как он дела иметь очень сомнительно.
Ответить
Антибиотик111
1526456717
Видимо пошел рост экономики у усатого)))
Ответить
VAD07
1526490225
Скоро будет министром спорта в РБ
Ответить
Все новости