Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Динамо-Брест

    Город Брест
    Сайт http://www.dynamo-brest.by/
    Стадион ГОСК "Брестский"
    Тренер Владимир Журавель
    Турниры:
    Белоруссия. Высшая лига 2020
    11 тур
    31 мая, воскресенье 20:00 Рух 1:4 Динамо-Брест
    10 тур
    20 мая, среда 19:00 Динамо-Брест 1:3 БАТЭ
    9 тур
    16 мая, суббота 15:00 Энергетик-БГУ 2:1 Динамо-Брест
    8 тур
    10 мая, воскресенье 20:00 Динамо-Брест 2:1 Динамо
    7 тур
    3 мая, воскресенье 14:00 Белшина 0:3 Динамо-Брест
    6 тур
    25 апреля, суббота 19:00 Динамо-Брест 0:2 Шахтер
    5 тур
    18 апреля, суббота 18:00 Витебск 1:0 Динамо-Брест
    4 тур
    12 апреля, воскресенье 19:00 Динамо-Брест 3:1 Ислочь
    3 тур
    4 апреля, суббота 19:30 Динамо-Брест 1:2 Славия-Мозырь
    2 тур
    28 марта, суббота 13:00 Слуцк 0:1 Динамо-Брест
    1 тур
    20 марта, пятница 18:00 Динамо-Брест 1:1 Смолевичи
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 11 8 1 2 23:10 +13 25
    2. Энергетик-БГУ 11 7 1 3 17:13 +4 22
    3. Торпедо-БелАЗ 11 6 3 2 15:9 +6 21
    4. Шахтер Сл 11 6 3 2 16:3 +13 21
    5. Слуцк 11 5 2 4 16:16 0 17
    6. Динамо-Брест 11 5 1 5 17:14 +3 16
    7. Ислочь 11 5 0 6 12:16 -4 15
    8. Славия-Мозырь 11 4 3 4 14:17 -3 15
    9. Рух 11 3 5 3 9:10 -1 14
    10. Неман 10 4 2 4 14:12 +2 14
    11. Витебск 11 3 5 3 11:13 -2 14
    12. Минск 9 4 1 4 13:16 -3 13
    13. Динамо Мн 11 4 1 6 13:12 +1 13
    14. Городея 11 3 3 5 7:13 -6 12
    15. Смолевичи 10 0 4 6 7:16 -9 4
    16. Белшина 11 0 3 8 9:23 -14 3
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ислочь 7 5 0 2 11:7 +4 15
    2. БАТЭ 5 4 1 0 8:1 +7 13
    3. Торпедо-БелАЗ 5 4 1 0 8:2 +6 13
    4. Шахтер Сл 6 3 1 2 11:3 +8 10
    5. Неман 5 3 1 1 11:6 +5 10
    6. Энергетик-БГУ 5 3 1 1 10:6 +4 10
    7. Динамо Мн 6 3 0 3 6:4 +2 9
    8. Слуцк 6 2 2 2 9:8 +1 8
    9. Витебск 5 2 2 1 5:4 +1 8
    10. Динамо-Брест 6 2 1 3 8:10 -2 7
    11. Минск 4 2 0 2 6:10 -4 6
    12. Славия-Мозырь 5 1 3 1 4:5 -1 6
    13. Рух 5 1 2 2 3:6 -3 5
    14. Городея 5 1 1 3 2:7 -5 4
    15. Белшина 6 0 2 4 5:12 -7 2
    16. Смолевичи 5 0 1 4 4:11 -7 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. БАТЭ 6 4 0 2 15:9 +6 12
    2. Энергетик-БГУ 6 4 0 2 7:7 0 12
    3. Шахтер Сл 5 3 2 0 5:0 +5 11
    4. Динамо-Брест 5 3 0 2 9:4 +5 9
    5. Слуцк 5 3 0 2 7:8 -1 9
    6. Славия-Мозырь 6 3 0 3 10:12 -2 9
    7. Рух 6 2 3 1 6:4 +2 9
    8. Торпедо-БелАЗ 6 2 2 2 7:7 0 8
    9. Городея 6 2 2 2 5:6 -1 8
    10. Минск 5 2 1 2 7:6 +1 7
    11. Витебск 6 1 3 2 6:9 -3 6
    12. Динамо Мн 5 1 1 3 7:8 -1 4
    13. Неман 5 1 1 3 3:6 -3 4
    14. Смолевичи 5 0 3 2 3:5 -2 3
    15. Белшина 5 0 1 4 4:11 -7 1
    16. Ислочь 4 0 0 4 1:9 -8 0